Коты-воители. Возрождение

Объявление

Объявление:


Я решили восстановить форум!!! Регистрируйся и помоги нам, много свободных ролей!!!Этот форум - Коты-воители. Возрождение раньше был большим, но мы удалили почти всех игроков, а темы поместили в архив. Внимание! пользователи, пока вы не заполните анкету и не будите приняты, вы не сможете писать сообщения в игровых темах!!!!!Ваш админ Звёздный Клык.



События в игре:


Пока все спокойно. Все коты живут своей жизнью, охотятся, играют и весело проводят время.

Если вы пришли на форум только для того чтобы рекламить,то входите под: Ник-Реклама, пароль-1111; Ник-Рекламко, пароль-12345. Но не забывайте что реклама взаимная и проверяется модераторами! По этому если вы поместили рекламу и в течении 24 часов не выложили ответную рекламу на своем форуме, ваша реклама будет удалена !
Администрация:
Главный администратор
Яростный Клык
Администраторы:
Гроза, Звёздная Кристалина
Модераторы:
Пока нет!

Погода на ролевой Наступил сезон падающих листьев(осень), пока еще тепло, но уже дует прохладный ветерок и по утрам моросит аленький дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Возрождение » До востановления! » До востановления!


До востановления!

Сообщений 31 страница 60 из 239

31

Подписала, прочтите ещё пониже комент мой

0

32

А вот мои варианты, возможно самые ужасные мз всех, что есть на ролевых по котам - воителям

http://s49.radikal.ru/i126/0808/d1/06c607bda86c.jpg - Племя Ветра

http://s60.radikal.ru/i167/0808/7b/652431c660b3.jpg - Грозовое племя

http://s60.radikal.ru/i170/0808/30/d961eeeb1d73.jpg - Домашние коты

http://s40.radikal.ru/i089/0808/19/68e7ebe72d73.jpg - Звездное племя

http://s57.radikal.ru/i158/0808/57/7a69901b03be.jpg - Кровавое племя

http://s45.radikal.ru/i108/0808/e4/b0ad66e5c9b2.jpg - Одиночки

http://s50.radikal.ru/i128/0808/2e/362b306402b3.jpg - Речное племя

http://s59.radikal.ru/i163/0808/a6/c83f67338edb.jpg - Племя Теней

P.S. Это в подпись...

Отредактировано Фаворит (2008-08-27 18:29:03)

0

33

А если что - то новенькое и индивидуальное для этого форума? Например Кровавые коты хотят захватить лесные племена, пока те голоды. Коты из Крови делают вылазки и нападают на лесных котов или просто воруют добычу. Несколько недель перед намеченной битвой один кот из кровавого лпеемни находит "родственную душу" (друзья, родсвенники, лаф и т.д.) и он предотвращает столкновение между лесом и Кровью.

0

34

Фаворит
я согласна, только давайте это типо уже было, этот котик умер от одиночки(а то начнутся: "Можно я им буду? он ведь особенный!")

0

35

Звездоцапка
А может его кровавое племя за предательство "вырубило". Но учти, тчо желаний на атакое место не будет. В Кровавом племени только, а я на это место не претендую.

0

36

Фаворит
неплохо, но ихз тогда надо в подпись, а они оч яркие, поэтому будут отвлекать от остальной подписи. Получается, мы лишаем пользователей яркой своей подписи..но эт моё мнение.

0

37

Фаворит
давай чтоб кровавое) это в вашем духе))

0

38

Звездоцапка
Я просто делал по себе. не удобней, что бы было в подписи - я больше внимания уделяю на нее, а не на что, что под аватаркой. Я туда вообще не смотрю)))

0

39

Фаворит
ладно, будем ждать мнения остальных)))

0

40

Есть несколько:

1. Поставить чат.

2. Удалить поисковик, сделать только по поисковику родни. Пусть по ролевой находят друзей, врагов и любовь.

3. Поставить баннер.

0

41

Первое и третье предложения хорошие. Если не сложно займись этим. А на счет второго, я думаю надо оставить все как есть.

0

42

Впринцепи прикольно давайте поставим их в подпись, я за!!!

0

43

Ладно, давайте=)) Каждый ставит своё=) и придется удалять всё моё наставленное..ладно, пойду удалять)

0

44

Ладно, пока делать нечего, буду вставлять другим в подпись) загляните в предложения

0

45

Гроза написал(а):

Темная Звезда
Ты админ и сама можешь себе поменять статус. У меня к тебе вопрос, у тя есть ася?

есть))) А что я еще не сказала?! хм.. теряю навыки...

0

46

Я думаю что под авой тоже надо вставить! Кто за?

0

47

Если небольшие, то непомешают...в дополнение к полному образу персонажа.

0

48

Гроза
да ладно, я уже поудаляла, опять всё заново? *ворчит*=)

0

49

Предводительница вышла из своей пещерки, сладко потянулась и улыбнулась. *Звездное племя, как я люблю моё племя..Как я люблю наш лес..Нашу жизнь* Маленькая кошечка улыбалась той безоблачной улыбкой, когда всё вроде хорошо. Но тут же предводительница нахмурилась. Вспомнилось, что сейчас сезон Голых Деревьев, жуткий холод, коты голодают, хоть стало уже легче и скоро весна. Кошечка нетерпеливо оглянула поляну, намеревясь повести охотничьий отряд немедленно.

0

50

Лунная звезда зашла в пещеру. Ее мечто - то к чему она стремилась, исполнилось. Теперь она посвятит себя племени. Кошка села, но сидела не долго.

0

51

На награду за помощь форуму претендует:
Звездоцапка.
Звездоцапка хорошо помогла форуму. Если она будет продолжть в том же духе, то к концу месяца получит награду.

0

52

Погода с каждым днем становилась все хуже.Сезон юных листев пости на исходе-с этими грусными мыслями глашатая неторопливо вышла из своей пещерки.Было облачно и она поежилась.Лунное сияние оглядела поляну и увидела предводительницу-У неё хорошее настроение-удовлетворенно подумала кошка и поспешила к Звездоцапке.Предводительница собирала охотничий отряд.

0

53

Цапка заметила Лунное Сияние и улыбнулась.
-Доброе утро! Как вижу, куча опять пуста, пойдём-ка мы первыми на охоту, остальные после,- заметила предводительница. Кошечка хотела поговорить с глашатаей о племени, поэтому решила взять с собой только Лунное Сияние. Кошечка решила пройтись к реке, рыба дольше всех сохранялась, поэтому в голодное время самая полезная пища.

0

54

Хорошо-покладисто кивнула кошка.Лунное сияние задумалась.Сегодня холодно.Это значит, что многая дичь попряталась.Может, пойти к реке?-последнюю мысль кошка сказала вслух и посмотрела на предводительницу.Зеленые глаза Звездоцапки стали темными-Это от холода-догадалась глашатая, потом еще раз передернулась от холода и произнесла-С каждым днем становится все холоднее и холоднее.Надо хорошо подготовится к сезону Голых листьев.-она  впоследний раз оглядела поляну и спросила-Идем?

0

55

Предводительница кивнула и первая бросилась из лагеря, на ходу стряхивая с носа хлопья пушистого снега. Она вдруг подумала, что вся рыба замерзла, а дчь глубоко в земле. Ну где можно найти пищу?! Ну конечно, есть маленький ручей в середине территории, там вода никогда не замерзает! Кошечка улыыбнулась про себя и выбежала в любимый лес.
-----ручей

0

56

Цапка вышла из кустов на бережок этой маленькой речки. Кошечка втянула воздух и улыбнулась: в реке плескалась рыбка. Кошечка сначала решила позаботиться о племени, а потом уже поговорить с Лунным Сиянием. Она тихо села на берег так, чтобы тень не падала на воду, подождала, пока рыба привыкнет к ней, а потом взмах когтей - рыбка забилась на земле. Цапка мгновенно прикончила добычу и опять села на берег. Всоре, рядом с первой рыбочке добавились ещё четыре. Кошечка улыбнулась глашатаей и села, ожидая её для разговора.

0

57

Такс...Я вижу что на сногих форумах есть журналы. Я предлагаю тоже сделать журнал нашего форума. Какие предложения по поводу названия?

0

58

Список находящейся здесь добычи:
Рыба - 0
Птица - 0
Грызуны - 0
Подробнее будет указано при появлении добычи. Список пополняется каждым, кто принес еду.

0

59

Гроза
М... Журнал требует много времени... Я думаю, надо создать отдельно коллектив, который будет этим заниматься, а не все, эт во-первых. А название : Дикий лес никогда не спит как тебе? Значит, что мы никогда не спим, жизнь бурлит...

0

60

1. Награждается: Звёздный Клык
2. За то что создал это замечательный форум
3. Награда: зо помощь форуму
4. Мы от всей души поздравляем Звёздного Клыка, и надеемся что на этом он не остановится.

0


Вы здесь » Коты-воители. Возрождение » До востановления! » До востановления!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно