Коты-воители. Возрождение

Объявление

Объявление:


Я решили восстановить форум!!! Регистрируйся и помоги нам, много свободных ролей!!!Этот форум - Коты-воители. Возрождение раньше был большим, но мы удалили почти всех игроков, а темы поместили в архив. Внимание! пользователи, пока вы не заполните анкету и не будите приняты, вы не сможете писать сообщения в игровых темах!!!!!Ваш админ Звёздный Клык.



События в игре:


Пока все спокойно. Все коты живут своей жизнью, охотятся, играют и весело проводят время.

Если вы пришли на форум только для того чтобы рекламить,то входите под: Ник-Реклама, пароль-1111; Ник-Рекламко, пароль-12345. Но не забывайте что реклама взаимная и проверяется модераторами! По этому если вы поместили рекламу и в течении 24 часов не выложили ответную рекламу на своем форуме, ваша реклама будет удалена !
Администрация:
Главный администратор
Яростный Клык
Администраторы:
Гроза, Звёздная Кристалина
Модераторы:
Пока нет!

Погода на ролевой Наступил сезон падающих листьев(осень), пока еще тепло, но уже дует прохладный ветерок и по утрам моросит аленький дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Возрождение » До востановления! » До востановления!


До востановления!

Сообщений 61 страница 90 из 239

61

Присоединяюсь, ураааааа!!! :cool:

0

62

Звездоцапка
Как-то название не очень подходит к названию журнала. А как вам: Коты-воители. Лесная жизнь? А всех мы брать и не букдем. Устроем кастинг и все таое.

0

63

Гроза
М..думаю, банально, куча таких названий.. ладно, оставим название, пока я кое-чем могу помочь насчет кастинга=))) Могу дать точку опоры, так же могу сильно развить крутизну фанфариков.. =)

0

64

Гроза написал(а):

Звездоцапка
Как-то название не очень подходит к названию журнала. А как вам: Коты-воители. Лесная жизнь? А всех мы брать и не букдем. Устроем кастинг и все таое.

есть такой журнал...

0

65

Такие названия очень банальны ивстречаются почти везде. Требуется что - то типо ...мм...КВЛЖ ( ^^  ^^  ^^  ^^ ) Или типо что - то связанное с котами типо Пушистая Шерсть или типо того

0

66

Фаворит написал(а):

Такие названия очень банальны ивстречаются почти везде. Требуется что - то типо ...мм...КВЛЖ ( ^^  ^^  ^^  ^^ ) Или типо что - то связанное с котами типо Пушистая Шерсть или типо того

согасна.

0

67

Ну а какое название вы предлогаете. Я пока назвала КВ.Лесная жизнь, но это временно. Варианты названий пожалуйста пишите в чат.

0

68

М... я конечно, понимаю, что не в тему, но просто нрава название "Янтарная Речка" у нас ведь не обяза что-то кошачье..а речка в лесу котов-воителей.. не банально, где вы ещё такое увидите?!

0

69

Короче народ! Все названия мне в личку. Потом устроем опрос и решим. Ок?

0

70

В пещеру вошла Гроза, глашатаяя речного племени. Она увидела предводительницу сидящую в пешере.
-Привет Лунная Звезда. Поздравляю тебя с новой должностью.
Кошка села рядом с предводительницей.
-Я тут подумала. Ты же еще не получила свои девять жизней, может я могу тебя сопровождать к лунному камню?
Кошка замерла в ожидании ответа.

0

71

Бнлочки, белочки. Белочки мои... С такими мыслями Фаворит шел по территории Грозовог оплемени. Он не знал зачем пришле именно сюда. Скорее всего методом научного тыка. Фаворит остановился и прислушался. Его уши, как радары ловили каждое движение. В городе очень шумно и сложно полагаться только на слух. Охотиться в лесу было легче, но у дичи больше мест где можно спрятаться. Наконец Фаворит уловил какое - то движение в кустах и мгновенно насторожился. Он не собирался упускать такую добычу. Фаворит стал осторожно подкрадываться к заветному кусту. По запаху, там была мышь или мышонок. Фаворит выпустил когти и прыгнул вперед. Через пару мгновений в его лапах была теплая мышька. Фаворит оглушил ее одним ударом лапы и вонзил в нее свои острые зубы. Кровь потекла в рот кота. Мышь оченьвкусно пахла. Фаворит растягивал удовольствие, смакуя каждый укус. Но ничего нет в мире безконечно, и мышь не исключение. Даже ей было суждено закончится. Фаворит довольно облизался и пошел на поиски другой добычи. Но сколько сил он не затрачивал, но больше он ниего не нашел. Такое ощщение, что добыча просот испарилась. Тут даже не пахло едой. Что за бедные земли у этих котов! В городе и то еды больше бегает!...

0

72

Вдруг предводительница насторожилась... Шорох, явное шуршание. Глаза Цапки загорелись, хвост поднялся трубой. Её племя голодало, а кто-то решил захапать пищу! Ну сейчас она даст вору...
----сосны

0

73

Маленькая кошечка острожно понюхала воздух и скривилась. КРовавое племя! Да не кто иной, как сам Фаворит... Цапка выросла за спиной кота и угрожающе прошипела:
-Ну что, вор, ещё не нааучился тихо ходить? Остаивл добычу и пошел вон с моей территории!
Цапка распушшила шерсть, но ростом всё равно осталась с ученика. Однако, размер обманчив. Кошечка уже оглядывала кота, обнаруживая его слабые места, куда нанесет удары, если предвода не убереться прочь.

0

74

- Оля - ля! Да это та малявка, что решила сбежать к лесным слабакам? - ритарически спросил Фаворит - Хватит пушить шерсть - от этого силы не прибавиться.
В нем клокотала злоба, что какая - то черная кошка смеет так с ним говорить.
- Не переживай, второй раз забирать не буду. а на счет добычи, то могу ее тебе с удовольствием оставить - сказал кот и сел на землю.
Она нкиогда не умела сражаться и врятли найчилась новым приемам. У нее простая техника - ничег оосбенного. Фаворит с презрительной усмешкой смотерл на Звездоцапку. Он не понимал как эти лесные коты могли так яростно охранять пару деревьев и пол мышиного усика.

0

75

У Цапки потемнело в глазах, она вспомнила кровавую битву в городе за кусок хлеба, вспомнила,как дралась там и была почти каждый день сытая..Вспомнила как дома всех учеников побеждала и улыбнулась. Она сверкнула глазами и фыркнула:
-Да уж, тебя племя кормит, теперь я тебе не нужна,- Цапка вспомнила, как её пытались научить воровать еду для шайки и усмехнулась. ПОтом пропела:
-Хотя вижу, твои тебя не кормят очень уж, раз ты пришел воровать у "лесных слабаков"
Потом кошечка села и презрительно бросила:
-Иди отсюда и не возвращайся. Это земля моего племени, ты здесь никто, всего лишь вор, поэтому топай..

0

76

Всего лишь вор? Ну уж нееет... Кстати, скажи мне спасибо! Я тебя от голодной смерти у этих котов спас! У нас ты хоть что - то ела, а у них - ни кусочка за две недели! Я вижу ты считаешь, что благородство и другая такая чепуха больше не вчести в нашем мире? С тобой даже разговаривать не интересно стало - и кот презрительно махнул лапой.
Единсвенное качество, которое он ценил в мире это честь. Не та надоеливая честность, которую требуют после лжи, а нечто другое, неуловимое... Что - то далекое. Но это можно сразу понять... это такое качество, что только немногие из котов могут оценить и понять его суть. Фаворит омг думтаь об этом вечноть, каждую секунду, каждое мгновение его жизни.
- Вообще я не понимаю. Почему у лесных племен такая неанвисть к Кровавому племени? Чем вы лучше нас? Если объяснишь, возможно уйду, возможно и нет...

0

77

Цапка фыркнула:
-Меня кормила мать, у которой была куча молока, а вы кормили нас через каждый три дня, мышка на пятерых..Я хорошо это помню. И тебя не спрашивают, ты просто уберешься отсюда. А чем вы хуже? Вы не знаете ни чести, ни благородства, ни совести. Для вас воинского закона нет, всё просто.
Цапка выглядела расслабленной, но она была готова к нападению в лююбую минуту.

0

78

- Воинский закон просто пудрит вам мозги! Очнись! Звездное племя и воинский закон полная ерунда, что бы контролировать мышеголовых котов!
ей фраза о чести и благодродстве разбудили ярость и ненавитсь. Он ненавиде, когда его честь ставили под сомнение. Это было низко и подло.
- Для мышеголовых это и просто, но для меня честь это все. Не хорошо говорит о том, о чем не знаешь!

0

79

Анкета:
1. Награждается: Звездоцапка
2. За то что она очень помогла форуму, зделала множесто хорошех вещей и подола много таких же хорошех идей!!!
3. Награда: За помощ форуму - http://s58.radikal.ru/i162/0808/0d/030fd407f41c.gif
4. Мы поздравляем Звездоцапку с её первой и надеемся не последней наградой!!! Поздравляю!!!

0

80

Цапка устало проговорила:
-Слушай, у тебя горох как об стенку, иди-ка ты уже. оставь добычу. Это всё, чао! Хотя нет, я тебя провожу, а то вдруг ещё чего стянешьКошечка махнула хвостом, указывая на границу.

0

81

урааа, спасибо!!!

0

82

Ищу наставника(цу)...

0

83

Лунная Звезда повернулась к Грозе: Спасибо, Гроза! Конечно можно! Я буду рада!

0

84

У нас нет пока новых воинов, поэтому не проводим церемонию, просто Остролапка тренируется с Лунным Сиянием, Дымушка-со мной. Как только появляются воины, эти ученицы переходят к ним, проводим церемонию. ок?

0

85

Прибежала в лвгерь и вздохнула:
Фуф!!! Надеюсь мне скоро дадут в наставники кого-либо!!!

0

86

Если меня спрашиваешь, то согласна!!!

0

87

Звёздный Клык подошёл к границе племён и терпеливо стал ждать пока придёт Тёмная Звезда.

0

88

Кошка медленно шла по границе как бы невзначай проверяя ее... Повсюду были все теже старые запахи и вокруг никого... Она еще раз оглянулась и увидела красивого коричневого кота...
МСЛ: опять я опоздала!-подумала она и подошла ближе...
-Привет!-сказала кошка.

0

89

Я тоже согласна

0

90

Внимание в грозовое племя регистрацыя преостоновлена. (Много игроков) Внимание ВРЕМЕННО!!!

0


Вы здесь » Коты-воители. Возрождение » До востановления! » До востановления!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно