Коты-воители. Возрождение

Объявление

Объявление:


Я решили восстановить форум!!! Регистрируйся и помоги нам, много свободных ролей!!!Этот форум - Коты-воители. Возрождение раньше был большим, но мы удалили почти всех игроков, а темы поместили в архив. Внимание! пользователи, пока вы не заполните анкету и не будите приняты, вы не сможете писать сообщения в игровых темах!!!!!Ваш админ Звёздный Клык.



События в игре:


Пока все спокойно. Все коты живут своей жизнью, охотятся, играют и весело проводят время.

Если вы пришли на форум только для того чтобы рекламить,то входите под: Ник-Реклама, пароль-1111; Ник-Рекламко, пароль-12345. Но не забывайте что реклама взаимная и проверяется модераторами! По этому если вы поместили рекламу и в течении 24 часов не выложили ответную рекламу на своем форуме, ваша реклама будет удалена !
Администрация:
Главный администратор
Яростный Клык
Администраторы:
Гроза, Звёздная Кристалина
Модераторы:
Пока нет!

Погода на ролевой Наступил сезон падающих листьев(осень), пока еще тепло, но уже дует прохладный ветерок и по утрам моросит аленький дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Возрождение » До востановления! » До востановления!


До востановления!

Сообщений 151 страница 180 из 239

151

Дымушка весело побежала за ней
----овраг

0

152

Кошечка спрыгнула с песчанного обрыва и ловко приземлилась в середину. ПОтом села и спокойно подождала ученицу.
-Дымушка, не хочется наскучить моралями, но хочу кое-что сказать про бои..Вообще, что ты о них знаешь?,- полюбопытствовала Цапка.

0

153

Ярость Звезд пришла на полянку и огляделась.Змеи так и ползали в траве.Но она стала охотиться,не смотря на них.Поймав трех мышей и зайца кошка уж собралась домой.Вдруг сзади она услышела шорох.

0

154

офф: народ, вы достали лазать на мою территорию! вам своей мало?!

0

155

Дымушка склонила голову на бок и задумчиго прищурила глаза. Честно говоря, я о них нечего не знаю... но я не могу так ответить!!!
-Например, то что убивать чужих воинов, только в случае крайней необходимости,-затораторила  Дымушка.-Глашатай не может убивать другого глашатая. Это всё из воинского закона.
Ладно. Воинский закон я знаю,-подумала ученица.
-А  если брать из техники,то....-Дымушка замолкла потому что не знала, что ответить.

0

156

Цапка улыбнулась. Потом ответила:
-Многие котята не знают даже этого, так что ты молодец. Технике обучу тебя я. Деремся без когтей и зубов.
Кошечка пригнулась и прошептала:
-Нападай. Прыгай на меня и бей.

0

157

Дымушка удивлённо посмотрела на неё.
-Что? вот так нападать? Ну ладно...
Дымушка пригнулась и внимательно нацелилась на спину Звездоцапки. Если мне удасться, то я окажусь прямо у неё на спине. Дымушка напряглась и прыгнула прямо на спину Звездоцапки.

0

158

Цапка усмехнулась, взгляд ученицы выдал себя, и кошка оказалась готова. Она тут же повалилась на песок, перевернулась на спину, чуть не придавив ученицу, вскочив, наступила на Дымушку. ОПтом объяснила:
-Не выдавай глазами место, куда собралась прыгать. А так очень неплохо прыгнула,- улыбнулась предвода и слезла, приняв нужную стойку.
офф: мне пора

0

159

Дымушка поднялась с земли. Так надо попытаться сделать обманное движение...-подумала ученица. Дымушка на этот раз нацелилась на спину кошки, но мысленно готовилась к отаке на передние лапы. Ученица метнулась вперёд и попыталась свалить Звездоцапку...

0

160

У меня есть календарики с котами воителями, но они маленькие(((

0

161

Гроза открыла глаза. Яркий све ослепил ее, она встала потянулась и вышла из пещеры воинов.
.:!Главная поляна!:.

0

162

Гроза вышла из полатки воинов. Был ужедень.
МСЛ: Такими тмпами я просплю все на свете.
У кашки заурчало в животе, и она почуствовала что очень хочет есть, но в куче с едой лежала только маленькая и по виду вчерашняя полевка. Разочарованная кошка решила собрать патруль.

0

163

Разрдажение после встречи с малявкой из Грозового племени немного поутихла. Теперь Фавориту опять было нечего делать. Он наступл на какоц - то камешей и отпихнул его в сторону. Лагерь Кровавого племени был его домом. Ему было некуда идти, а спускаться до житья в лесных племён приравнивалось к смерти. Иногда му было непонятсно почему он так зол на лесные племена и тут же поспевал не очень оригинальный ответ: "Сами виноваты! Если они нас ненавидят, то и я их ненавижу..." Довольно банально, но действенно. В такие моменты этот вопрос вылетал из головы кота и он задумывался о более важных вещах. Например, как процветание Кровавого племени. Если лесные коты сейчас так слабы, то почему же Кровавому плеемни не предъявить желание захватить эти земли с обильнйо пишей? Поражение Бича еще ни о чем не говорило - это была лишь небольшая нелепость. Если у кого - то не хватило ума и находчивости захватить лесок, то при чем тут Фаворит?

0

164

как вам наш календарь?

0

165

Предводительница спала около часа. Кошка открыла глаза и нсколько раз сонно моргнула. ЛУнная Звезда встала и вспомнила, что дожна отправиться к Лунному камню. Она вышла на главную поляну, что бы найти Грозу.
Главная Поляна

0

166

По моему очень даже нечего! Класный!!!

0

167

Гроза - Лунная Зведа вышла на поляну и сразу заметила Глашатаю - Я собираюсь отправиться к Лунному Камню. Думаю не стоит откладывать поход.

0

168

Там были и получше - тут надпись коряво вырезали  :sceptic:

0

169

Щас .♀♂

0

170

А так?

0

171

Так лучше)

0

172

Лунное Сияние
А не дашь мне сайтик на котором ты его нашла, пожалуйста!

0

173

Только Гроза собралась собрать патруль, как услышала, что ее окликнули. Она повернулась и увидела предводительницу. Кошка подошла поближе.
-Привет Лунная Звезда!-Кошка завеляла хвостом.-Конечно не надо откладывать этот поход! Но может для начала мы хоть поохотимся?
Гроза указала кончиком хвоста на кучу с едой, гле лежала одна, вчерашняя полевка.

0

174

Да, ты права - сказала Лунная Зведа - еды мало. Я пойду с тобой.

0

175

-Ладно пощли.
Кошка пошла в выхлду из лагеря.
.:!Березовый лесок!:.

0

176

Цапка заметила только черную тень, быстро скользнувшее к ней и пиханье. Цапка была маленькой, легкой из-за своего детства, поэтому подлетела на воздухе и повалилась на бок. Кошечка прищурилась и моментально оказлась на лапах.. Она тут же встала на маленькую ученицу и сделала вид, что прокусывает ей горло. Потом спрыгнула и улыбнулась:
-Лучше, я не ожидала. Но Дымушка, со мной пока ничего, я маленькая, ты молодец, что учла этот фактор..Однако, если будешь бороться с воином, тебе никак его не поднять, учти это! И потом. Если противник упал, тут же бросайся ему на живот, дери задними кожу, а зубами в горло, поняла7 Нельзя стоять столбом, надо использовать свое преимущество. Поняла?

0

177

-Да поняла-как в не чём не бывало воскликнула ученица.
Она пригладила зычком свою вздыбившуюся шёрстку. Чтож в следущий раз адо будет действовать побыстрее...-задумчиго подумала кошечка.
-Что? ещё раз попробовать?-поинтересовалась она.

0

178

Цапка открыла рот, чтобы ответить, но молнией проскочила мимо ученицы, стукнула её по уху, передними лапами опрокинула, начала как бы драть когтями живот. ПОтом насмешливо сказала:
-Всегда будь настороже. А теперь давай, выкручивайся, только не пытайся вылезти,- сузила свои глаза кошечка. Она с лубопытсвтом просто уже стояла нау ченице, ожидая её действий. Идеально было бы, если сама догадается переывернуться...Хотя все уже знают, я могу лапами "перебежать" по ней на спину..Мда. Вопрос.

0

179

Не пытаться вылезти? интересно, а в битве мне тоже не надо вылезать?-подумала про себя Дымушка. Но в слух нечего не сказала. Дымушка напряжённо пыталась додуматься, что же ей делать. А что если мне просто откинуть Звездоцапку и всё? Но для этого надо приложить большие усилия. Ладно думать буду позже, а сейчас надо действовать. Дымушка с силой оттолкнула от себя кошку. Она сразу почувствовала, что теперь её никто не держит. Теперь я могу подняться. Кошечка резко подскочила и посмотрела на Звездоцапку.
-Так?

0

180

Кошечка задумчиво кинула, заметив:
-Неплохо, но всё же это хорошо, если сражаешься с учеником..А я хочу научить сражаться с воинами,- глаза предводы блестнули. Она усмехнулась и сказала:
-В таком положении можно перекувырнуться неожиданно, опрокинув противника...Лично для меня это банальность. но для остальных сойддет, опрокинуться. Дальше что можно... Если воин, то лапами начинай раздирать ему морду, целясь в глаза. Эта боль оглушит, хватка ослабнет, тут же прибавь задними по животу, и быстро переворачивайся, или вскакивай, или уползай.

0


Вы здесь » Коты-воители. Возрождение » До востановления! » До востановления!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно