Коты-воители. Возрождение

Объявление

Объявление:


Я решили восстановить форум!!! Регистрируйся и помоги нам, много свободных ролей!!!Этот форум - Коты-воители. Возрождение раньше был большим, но мы удалили почти всех игроков, а темы поместили в архив. Внимание! пользователи, пока вы не заполните анкету и не будите приняты, вы не сможете писать сообщения в игровых темах!!!!!Ваш админ Звёздный Клык.



События в игре:


Пока все спокойно. Все коты живут своей жизнью, охотятся, играют и весело проводят время.

Если вы пришли на форум только для того чтобы рекламить,то входите под: Ник-Реклама, пароль-1111; Ник-Рекламко, пароль-12345. Но не забывайте что реклама взаимная и проверяется модераторами! По этому если вы поместили рекламу и в течении 24 часов не выложили ответную рекламу на своем форуме, ваша реклама будет удалена !
Администрация:
Главный администратор
Яростный Клык
Администраторы:
Гроза, Звёздная Кристалина
Модераторы:
Пока нет!

Погода на ролевой Наступил сезон падающих листьев(осень), пока еще тепло, но уже дует прохладный ветерок и по утрам моросит аленький дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Возрождение » До востановления! » До востановления!


До востановления!

Сообщений 181 страница 210 из 239

181

-Ладно я поняла,-игриво заявила малышка.
Она стряхнула со своей шкурки снег. Да уж...Мне многое придётся выучить. Надеюсь, что я всё запомню, а при случае битвы всё выученное не забыть... Она вопросительно посмотрела на Звездоцапку, ожидая, что она сейчас будет делать. Дымушка уже была на стороже прекрасно зная о том, что кошка может сного неожиданно напасть на неё.

0

182

Цапка увидела, как напряглась ученица по сле её лекции и улыбнулась.
-Да не волнуйся..Всё сложно на словах, но когда вольешься в битву, почувствуешь азарт, поймешь, что жить без битв не можешь, когда драка-твое повседневное занятие, что ты-часть самого слова "бой", не надо будет думать, сердце заставит бить, у тебя не будет выхода, ты думаешь только о настоящем, всё для тебя тогда-ничто, есть только противник и ты. Тогда не нужно вспоминать приемы и всё остальное..Главное, это почувствовать битву, и тогда ты-победитель в жизни...Цапка бешено говорила, она как будто забыла проу ченицу, произнося мысли в слух, вспоминая свои битвы. Она улыбалась, когти были выставлены, а глаза горели. Потом она перевела взгляд на Дымушку и вздрогнула. Потом сказала:
-Борись всегда и везде...Жизнь-битва, которую нельзя прогирать. Тренируйся везде и всегда. С друзьями, с врагами, неважно.
И так я достигла совершенства....
Цапке захоелось вновь в драку, она кинулась на Дымушку, лапой стукнула по уху, потом сделала вид, что прокусила хвсот, потом быстро закружилась вокруг неё, приготовясь отражать удары, видя когти, зубы и глаза ученицы.

0

183

Дымушка вникла в слова Цапки. Она права... Мне уже хочется в бой. А когда Звездоцапка сного подскочила к ней весело зашипела. Она всё время старалась держать Звездоцапку перед глазами, чтобы видеть, что та делает и случайно небыть побеждённой. Ученица несколько раз замахнулась лапой на неё. Дымушка очень старалась не выпустить коготки. Кошка ловко заскочила за спину Звездоцапки и высоко подпрыгнув, прыгнула прямо на спину кошки.

0

184

Можно мне стать модером звездного племени? Опыт большой, могу создавать темки и очищать их от флуда. Я же не многого прощу?

0

185

Цапка оскалилась и тут же перевернулась, придавив Дымушку к земле. А пока та не очухалась от полета, придавила ещё раз лапами, наступив на горло, но стараясь не задушить кроху. Цапка довольно сверкнула глазами, потом резко сделала взмах когтями в сантимертре от глаз Дымушки.
-Береги свои глазки...Одиночки и кровавое воины не мало ослепили кошечек-красавиц на моих глазах....
Потом прошлась лапами по горлу, стараясь не выпускать коготки и настпила на хвост ученицы. Внимательно глянув на Дымушку , она ехидно заметила:
-Мда..Красавица в пыли у нас.. Ладно, вставай, давай теперь так - будем отрабатывать реакцию и интуицую, это даже поинтересней.
Кошечка любила эти упражнения, которые придумала сама, поэтому улыбнулась и ткнул носом в плечо Дымушки:
-Я думаю, из тебя выдет неплохая драчунья,- усмехнулась кошечка. Глаза её светили мягко и ласково, хотя в глубине ещё поблескивали угольки того пожара.

0

186

Хочу быть модером другой территории, хотя опыт есть и м модерстве и в админстве (я главный админ тут http://cotivoiteli.rolevaya.ru/ и тут http://catswarriorsoldforest.rolka.su/ )

0

187

-Я надеюсь...-проговорила ученица.Она ещё тяжело дышала после напада Звездоцапки.
Дымушка с ужасом представила, как кровавый воин или одиночка пытается ослепить её. Нет! я не поддамся! Я не позволю им с со мной так поступить. Дымушка отдышалась. Шёрстка сного пригладилась. Интересно и как это она делает? Дымушка с интересом посмотрела на кошку:
-И как это отработать интуицию и реакцию?

0

188

Так, получается такая ситуация. Разработку журнала видят только админы и модеры. А так как ты не в журнале, как я тебя сделаю модером? Ты же будешь видить расработку и потом тебе будет не интерестно.

0

189

Ну ладно

0

190

Ладно, я могу тебя сделать модером, если обещаешь не смотреть. Я узнаю.

0

191

как хочешь. Просто меня будет любопытство распирать, так что лучше не делай модером, я по любому могу темки делать

0

192

Цапка усмехнулась:
-Это очень важные компонетнта хорошего мастерства, поэтому тренировать мы это будем долго.... Видишь тот ручеёк?,- кошечка указала лапой на малюсенький ручеёк на краю оврага,- Садись мордой перед ручьём, вот так...
Кошечка подошла к ручью, подождала ученицу и неожидано махнула лапой по ручью. Волна брызг накатила на Дымушка, Цапка захохотала.
-Мда... Твоя задача-побыстрей заметить волну и постараться отпрыгнуть, понятно?

0

193

Молненосная Бабочка сидела у ручья.Дул прохладный ветерок и кошечка вздрогнулаю.Глашатая лизнула воду,она оказалась ледянная и вкусная.Кошка напилась до сыту и побрела в лагерь,по пути она решила поохотиться.

=Пустошь=

0

194

=Ручей=

Молненосная Бабочка шла вдоль деревьев.Перед ней открылась пустошь и глашатая решила поохотиться.Она задрала нос к верху и принюхалась.Тут кошка заметила кролика.М.Б. покралась к добычи.Чюткий кролик понял свою беду и кинулся в припрыжку.Но ловкая кошка подпрыгнула к кролику и погналась за ним через вся пустошь.Недолго бегая она догнала дичь и прихлопнув её пошла в лагерь.

=Главная поляна=

0

195

=Пустошь=

Кошка вбежала в лагерь тащя в зубах своего кролика.Глашатая кинула дичь в кучу и сев на поляне принялась вылизываться.

0

196

Лунная зведа направилась за Грозой.
.:!Березовый лесок!:.

0

197

Дымушка покосилась на Звездоцапку и стряхнула со своей шёрстки холодные капельки воды. Конечно понятно. Мне же совсем не хочется больше чтобы ты меня обрызгала водой!-усмехнулась Дымушка.
-Да поняла.
С каждым моментом Дымушке становилось всё интереснее и интереснее.

0

198

Цапка кинула и внимательно глянула в воду, потом легла, положила голову на лапы, закрыла большие глаза и неожиданно вновь брызнула. Потом тут же кинула горсть песка. Для мастерства нужен труд..Упорный..Я сразу ей дам планку, через которую она должна пройти...Должна..А вот смоджет ли, зависит от неё..Надеюсь, её наставник не растеряет её талант...А ещё посмотрим, что у нас с охотой

0

199

Дымушка оказалась готовой к новым брызгам ирезко отпрыгнула от края ручья. Но не была готова к песку. Песок попал в глаза маленькой кошечки. Дымушка начала откашливаться и лапами старалась вытащить песок из глаз. Когда песок был вытащин Дымушка воинственно ощетинилась...
-Так нечестно... ты не предупреждала насчёт такого выпада!!!

0

200

Цапка усмехнулась и сказала:
-Поверь, в жизни бывают неожиданности, чудеса... Так, например, один воин побежден, изранен, сражаешься со вторым, а раненный вдруг на тебя прыгает и начинает бить... Я готовлю тебя к жизни, к реальности... Но прости, надеюсь, тебе не очень больно..
Кошечка встала, потом села, свернув хвостом лапки, потом неожиданно вновь песок, вода, песок и сама Цапка накинулась на ученицу. Ей было жаль Дымушку, но она старалсь воспитать её, сделать похожей на себя...

0

201

Дымушка изворачивалась как могла. она постоянно прыгала в разные строны, стараясь увернуться от песка и воды. Это оказалось не совсем просто, но Дымушка справилась. А когда Цапка накинулась на неё Дымушка воинственно вскрикнула и поднялась на две лапы, так что Звездоцапка приземлилась мимо неё. Дымушка с рычанием прыгнула на неё.

Отредактировано Дымушка (2008-09-01 16:58:45)

0

202

Цапка вновь быстро перевернулась, скинув малышку и заявила:
-Я уже проделавала этот трюк, проделаюю ещё раз!
Кошечка прижала ученицу к песку и наступила на горлышко. ПОтом спрыгнула и улыбнулась.
-У тебя есть задаток, но если твой будущий наставник запустит тебя, я ему голову оторву! На сегодня хватит, иди в лагерь и отдохни, завттра в полдень идем на охоту!

0

203

Дымушка поднялась с земли.
-Не запустит! Я ему не позволю!!! Хорошо Буду ждать.
Дымушка весело подскочила и побежала в лагерь.
-----гл.поляна

0

204

Цапка умиротворенно кивнула и пошла вслед.
---пещера предвода

0

205

Цапка вошла в пещеру и оглянулась. Все было тихо и спокойно, кошечка села на середину, в ожидании чего-нибудь.

0

206

------овраг для тренировок
Дымушка пришла на главную поляну и посмотрела по сторонам. Лагерь пустовал. Кошечка со скучающим видом немного посидела на полянке, а потом скрылась в палатке учеников.
------палатка учеников

0

207

Хмм.., я вижу что вам на этом форуме становиться скучновато, так что начинаем работать над сюжетом. Вот мое предложение:

Когда предводы прихождят к лунному камню за 9 жизнями, предки дают им предсказание, что по коты с каждого племени должно отправиться вдалекий путь, за город. К свяшенному цветку, который цветет круглый год. Этот цветок ожет исполнить любое желание, но оно должно быть в мирных целях. Предводители сообщают это предсказание племени. Теперь каждый кот старается заслужить должность посыльного.

А теперь я жду ваших дополнений, предложений и вообще как вам сюжет?

0

208

Угу, а цветочек Аленький?))) М.. знаете, я вот подумываю над тем, чтобы написать начало существования наших племен, только вот в виде фанфа может... А пока да, скучновато... Поэтому надо придумать что-то этакое: войны нет. народу пока мало, послыльного- надо знать к кому посылать, новые форумы делать и т.д.... текс..что у нас ещё остается?

0

209

ох.Ну ладн.И ты точн изменишь...Я ващет сама ще нить для форума сделать хотела [взломанный сайт] Идет нешуточная борьба на тему"кто сделает больше форуму"XD :D Ладн, я седня добрая:http://warriors-life.narod.ru/calendars.html

0

210

Я ничего менять не собираюсь, просто хочется посмотреть на остальные.

0


Вы здесь » Коты-воители. Возрождение » До востановления! » До востановления!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно