Коты-воители. Возрождение

Объявление

Объявление:


Я решили восстановить форум!!! Регистрируйся и помоги нам, много свободных ролей!!!Этот форум - Коты-воители. Возрождение раньше был большим, но мы удалили почти всех игроков, а темы поместили в архив. Внимание! пользователи, пока вы не заполните анкету и не будите приняты, вы не сможете писать сообщения в игровых темах!!!!!Ваш админ Звёздный Клык.



События в игре:


Пока все спокойно. Все коты живут своей жизнью, охотятся, играют и весело проводят время.

Если вы пришли на форум только для того чтобы рекламить,то входите под: Ник-Реклама, пароль-1111; Ник-Рекламко, пароль-12345. Но не забывайте что реклама взаимная и проверяется модераторами! По этому если вы поместили рекламу и в течении 24 часов не выложили ответную рекламу на своем форуме, ваша реклама будет удалена !
Администрация:
Главный администратор
Яростный Клык
Администраторы:
Гроза, Звёздная Кристалина
Модераторы:
Пока нет!

Погода на ролевой Наступил сезон падающих листьев(осень), пока еще тепло, но уже дует прохладный ветерок и по утрам моросит аленький дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Возрождение » До востановления! » До востановления!


До востановления!

Сообщений 211 страница 239 из 239

211

Ну предлагайте свои сюжеты!

0

212

Можно, например, что-то вроде шпионажа сделать. Провести совет, где все друг на друга ощетинились, подослать своих агентов в лагерь чужой и т.д... Народу правда мало, но ничего)) Такой можно устроить шпионаж недельки на две=)

0

213

Можно, надо провести соет! Давай завтра?

0

214

Совет это джело мутрное... Его надо готовить заранее. мне, как Кровавому коту все ваши советы не нужны...Но мне кажетсЯ, что так скоро нельзя назначать совет. Ну что это за Совет, если придут не все предводители? Потом избранники это избитая тема, тем более ,что тут Кровавые воины не участвуют. У меня сейчас фантазия в отпуске, так что что предложите вы? Я пока могу только критиковать :D

0

215

-----главная полчна.
Дымушка вошла в палатку и оглянулась. Тут так пусто, - с тоской подумала Дымушка. Наверное Остролапка на тренировке. Она ещё какое-то время посидела в пещерке и вышла на главную поляну.
------главная пляна.

0

216

----палатка учеников
Дымушка вышла сного на полянку и разлеглась в стороне оглядывая полянку.

0

217

Лунныя Зведа тихо шла по лесу. Кошка была крайне осторожна, что бы не спугнуть добычу. Вот она замерла и напряглась. Звзда припала к земле и поползла по земле. На земле сидела беспечная белка. Кошка на время замерла и молниеносно прыглула. Белка даже сообрзить не успела. лунная Звезда быстро прикончила ее и закидала листьями и землей, что бы вернуться поже.

0

218

Дааа, критика всегда легко... Мда... Текс, ну сюжет про мое племя я могу придумать)) Например, серьезная болезнь=)))

0

219

Могу предложить свою кандидатуру.Опыт есть.Конечно я умею вставлять картинки в подфорумы,хорошо следить за форумом,создать в профиле дополнительные поля,поменять фон,найти кучу наград,у мя много разных идей...У меня есть свой собственный форум.Я на 2 форумах модер,зато на многих админ.Вот те форумы на которых я админ или модер,тут не все,половину не помню...:
Вот тут я админ.-Тут я Листозвёздка.
Здесь тоже.
Это мой форум.Я его только переделала,народу нету.(Ещё.)-Тут я Медозвёздка.
В этот форум я вложила много сил.Я тута админ.-Тут я Молненосная Бабочка.
Итут я тоже админ.
Тут я модер.-Тут я речушка.
И тут я модер.-Тут я Медозвёздка.
Я знаю много опытных админов,у мя большые связи.Могу создать большие правила.Короче я вполне схожу в качестве админа.

Отредактировано Молненосная Бабочка (2008-09-06 16:33:48)

0

220

Сначала на счёт Пестрянки, ты теперь модер!!!
А ты Молненосная Бабочка теперь админ!!! Поздравляю!

0

221

Эм..понимаю, что не мое дело...Но КУДА НАМ СТОЛЬКО!

0

222

Я зашла в палату и осмотрелась вокруг.Было не удивительно что никого не было ведь сейчас у котов не лёгикй период...Я прошла на середину пещеры и легла.Поддувал лёгкий ветерок а моя шёрстка переливалась на солнце.Не смотря на то что погода была прекрасной настроение было не к чёрту в принципе как и всегда на душе играли звуки органа.Палатка была тусклой и скучной и мне казалось что какая нибудь болтушка очень бы скрасила эту гниль.Последние дни мне казалось что вот-вот планета взорвётся и наступит какое нибудь небытие но ничего этого не было.К тому же последнее время было тяжеловато дышать,кошка даже не смотрела на то что ветерок был достаточно прохладным.Ска казалось что сейчас очень жарко и от этого кошке было не по себе.Палатка была достаточно тёмной и даже сложно было назвать её палаткой,скорее всего это была пещера.Обычная пещера с небольшим ручейком при выходе,обычная пещера где на одной стороне царила тьма а на другой половине свет.Порой было страшно когда летучие мыши тёмной ночью пробуждались от кого либо шороха и слетая с потолка пещеры вылетали на свет.Впрочем это были дети ночи,кровавые вампиры и ничего с этим нельзя было поделать.Где то за пещерой в траве громко стрекотали кузнечики,стрекот которых наводил на романтизм.

Отредактировано Ska (2008-09-07 21:02:23)

0

223

Ну можно закрыть набор в админы.Вы не пожалейте обомне.

0

224

Если Звёздный клык позволит я займусь наградами.Найду их много,скажите только в каком стиле найти.Ещё могу откопать список запрещённых аватаров,усовершенствовать правила.Зделать рекламу если её ещё нету.Звёздный Клык ты непротив?

0

225

Молненосная Бабочка тихо вошла в пещеру.Кошка ступала лапами так тихо как на охоте.Глашатая нашла себе местечко легла,подгребла себе побольше мха зделав себе уютное гнёздышко.Молненосная Бабочка свернулась колачиком уткнувшись носом в пушистый хвост.Вскоре кошка заснула.

0

226

Люди, простите, что не заходила. Комп новый поставили.

0

227

*Вошла,огляделась, никого не было и заснула*

0

228

Так я обновила Список Наград.Если эти награды вам не подходят так и скажите,я найду другие.

0

229

Звёздный Клык написал(а):

Ещё на награду за помощь форуму претиндует Лунное Сияние!

Так почемуже вы ей ещё не поставили?Лады сейчас поставлю.

0

230

Фавоит тихо вышел на темную полянку. Внутри он все еще чувствовал злость на все и вся. Он выпустил когти, замахнулся лапой и взрыл землю перед ним. Все в его жизни котилось с большого склона, не встречая преград. Он чувствовал и видел ту злобу, с которой на него смтрела Ярость Звезд. Ей явно не нравилось, что Фаворит занял метсо прошлого предводителя aka Бича. Наверное ей хочется удушить меня и занять мой пост... Потом еще эта проклятая Звездоцапка лезет со своими пооблемами. Почему все на меня обозлились?! Почему! Кот сам и не заметил, как стал ходить взад - вперед по поляне, свесив голову.

0

231

Молненосная Бабочка шла и смотрела в землю.Она была полностью увлечена своими мыслями.Кошка думала о своём племени,она отчаянно мечтала получит ученника.У неё был только один ученик,а она очень любила котят.Кошке в нос ударил резкий запах.Глашатая подняла голову и огляделась.По запаху она поняла что находится на теретории Кровавого племени.Как я могла сюда зайти?Я так увлеклась своими мыслями...Молненосная Бабочка заметила кота,который метался по поляне.Кошка незнала куда идти она заблудилась.В её глазах не было ни страха,ни риска...Она просто поскорее хотела уйти из этого холодного места и вернутся в своё племя.Но ей стало интересно что это за кот.Кошка подняла нос и повела головой.Она поняла что это воин из Кровавого племени.Глашатая видела в нём какуюто напасть,она чувствовала отчаяние потоками исходившее от кота.Глаза Молненосной Бабочки были непрлницаемые как лёд.Кошка села около большого дуба в тени и начала наблюдать за котом.

0

232

Тамкс.Давайте в профиле каждого учасника добавим пункт "племя" и "статус в племени".А то не понятно,кто в каком племени .Я этим займусь.

0

233

Кстати хорошая идея.Я могу подобрать картинки,в каждое из племён которое символизирует какое либо племя.Будем вставлять её в профиль.Согласны?

0

234

Фаворит был погружен с свои мысли. Однако, ветер вскоре принес ему запах какой - то кошки. Не останавливаясь Фаворит сказал:
- Убирайся с территории Кровавого племени, если жизнь дорога - сказал Фаворит и удостоил ее взглядом.
Но некоторое время спустя кот всетаки остановился на месте. Он наконец посмотерл на эту кошку. Он смотерл ей в глаза , но все равно думал о чем - то другом. Фаворит даже не пытался силой прогнать со своей территории незнакомку. Даже емного подумав, кот решил все таки спросить ее
- Я думал, что знают о коварности Кровавых котов. Что же занесло тебя в столь опасное месте. Да и вообще как тя зовут?

0

235

Молненосная Бабочка очень удивилась.Она знала какие свирепые Кровавые коты живут на этой зесле.Но она даже и думать не могла что они могут быть такими..Дружелюбными....Кошка лизнула лапу и почесала за ухом.-Простите за вторжение,но я случайно забрела на вашу тереторию.-отчеканила кошка.У глашатаи в горле как будто клок меха затрял,но она сглотнула и продолжила-Я Молненосная Бабочка глашатая племени Ветра.Да я знаю про Кровавое Племя.-кошка с интересом посмотрела на кота и спросила-А ты кто?-

0

236

Кошка тихо зашла в свою пещерку-как здесь тихо-сказала она себе,и слова её пронеслись эхом по пещерке.-ладно,подожду до вечера,если ко мне не заглянет,то я со спокойной душой пойду собирать травы-продолжила она свой разговор самой себя с самой собой,а потом подошла к завалу трав-кто же их приволок?-пронеслось у неё в голове,но она тряхнула головой и начала перебирать травы,и откладывать их по статусу их пригодности..

0

237

Фух...-произнесла кошка и довольно улыбнулась-наконец-то закончила,работы на два дня...Странно,почему ко мне никто не заходил,вроде здесь здороваца принято-удивилась она

0

238

Удалите меня,пожалуйста.Мне не когда сидет здесь.

0

239

«.......»

0


Вы здесь » Коты-воители. Возрождение » До востановления! » До востановления!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно