Коты-воители. Возрождение

Объявление

Объявление:


Я решили восстановить форум!!! Регистрируйся и помоги нам, много свободных ролей!!!Этот форум - Коты-воители. Возрождение раньше был большим, но мы удалили почти всех игроков, а темы поместили в архив. Внимание! пользователи, пока вы не заполните анкету и не будите приняты, вы не сможете писать сообщения в игровых темах!!!!!Ваш админ Звёздный Клык.



События в игре:


Пока все спокойно. Все коты живут своей жизнью, охотятся, играют и весело проводят время.

Если вы пришли на форум только для того чтобы рекламить,то входите под: Ник-Реклама, пароль-1111; Ник-Рекламко, пароль-12345. Но не забывайте что реклама взаимная и проверяется модераторами! По этому если вы поместили рекламу и в течении 24 часов не выложили ответную рекламу на своем форуме, ваша реклама будет удалена !
Администрация:
Главный администратор
Яростный Клык
Администраторы:
Гроза, Звёздная Кристалина
Модераторы:
Пока нет!

Погода на ролевой Наступил сезон падающих листьев(осень), пока еще тепло, но уже дует прохладный ветерок и по утрам моросит аленький дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Возрождение » Опросы » Оценка форума


Оценка форума

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Как вам наш форум?
Супер!

70% - 7
Хорошо

20% - 2
Нормально

10% - 1
Неочень

0% - 0
Плохо

0% - 0
Голосов: 10

1

Голосуем!

0

2

Супер.

А вот почему:...

Я не люблю, когда на ролевых мног оучастников и каждый новый человек всего лишь очередная головная боль. Приятный дизайн. хочется находится тут все больше и больше. Еще нет запутанных и длинных родственных связей. Узкий коллектив активных и дружелюбных участников. Вот почему.

0

3

Супер.
ПРичина оценки: Я видела множество сайтов по кв, уж поверьте. Соглашусь с Фаворитом, очень удачный дизайн. Приятный коллектив, который дает возможность помочь, проявить себя. Неплохой сюжет. Не знаю, но как-то сразу хочется помогать вам, ребятки)

0

4

Мне нра... Я тоже повидала не мало ролевых о котах-воительях, но часто игроки недоброжилательные - основная причина по которой покидаю ролки. А тут все так мило!

0

5

Хорошо
Я сижу на очень многих ролах и что можно говорить если этому форуму всего 4 дня!Не обижайтесь,но я видела форумы и получше)Со временем я думаю,что смогу переменить свое мнение на 1 вариант

0

6

Супер.
Вобще это мой самый удачный форум!!! Он мне очень нравится, и я его некогда не покину!!!

0

7

Супер!!!

Просто супер...

0

8

Это Суперский форум! Моя оценка Супер. Потому, что этот форум как я вижу любят участиники, за 4 дня он уже имеет такой успех. И игроки добрые, активно участвуют в развитии форума. Короче все что я думаю нельзя вырвзить словами. Прсто супер!!!

0


Вы здесь » Коты-воители. Возрождение » Опросы » Оценка форума


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно