Коты-воители. Возрождение

Объявление

Объявление:


Я решили восстановить форум!!! Регистрируйся и помоги нам, много свободных ролей!!!Этот форум - Коты-воители. Возрождение раньше был большим, но мы удалили почти всех игроков, а темы поместили в архив. Внимание! пользователи, пока вы не заполните анкету и не будите приняты, вы не сможете писать сообщения в игровых темах!!!!!Ваш админ Звёздный Клык.



События в игре:


Пока все спокойно. Все коты живут своей жизнью, охотятся, играют и весело проводят время.

Если вы пришли на форум только для того чтобы рекламить,то входите под: Ник-Реклама, пароль-1111; Ник-Рекламко, пароль-12345. Но не забывайте что реклама взаимная и проверяется модераторами! По этому если вы поместили рекламу и в течении 24 часов не выложили ответную рекламу на своем форуме, ваша реклама будет удалена !
Администрация:
Главный администратор
Яростный Клык
Администраторы:
Гроза, Звёздная Кристалина
Модераторы:
Пока нет!

Погода на ролевой Наступил сезон падающих листьев(осень), пока еще тепло, но уже дует прохладный ветерок и по утрам моросит аленький дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Возрождение » Опросы » Лучшее племя


Лучшее племя

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Какое племя по вашему нению самое лучшее?
Грозовое

37% - 3
Речное

12% - 1
Ветра

25% - 2
Теней

25% - 2
Голосов: 8

1

Голосуем за лучшее племя.

0

2

М...Грозовое. Объясняю: не потому что я-предвода этого племени. Я орентировалась по книгам Хантер. Тени- слишком злые, наглые, бессовсестные. Ветра-слабые, Реки- хитрые, корыстные. Грозовое ещё ничего) Но это чисто моё мнение)

0

3

Племя Теней. Почему? Грозовое надоело и слишком часто суют нос не в свои дела. Река? Там есть несколько персонажей, которых я терпеть не могу по личным причинам (Серебянка, Ласточка, Ураган и Крутобок) Племя Ветра? Там слабые коты. Постоянно требуют помощи, а потом наглеют временами.

0

4

Племя реки, и только оно!Вижу тут традиция объястять, объясняю: Грозовое племя до чертиков надоели, племя теней злые и подлые, племя ветра просто ненравятся, а племя реки довольно сильные, территории у них хорошие и еще много чего.

0

5

Племя Теней.
Я проголосовола за него,потаму что Грозовое надоело(каждый раз оно суёт нос не в свои дела).Не проголосовала за Речное племя потому что (в книге)Пятнистая Звезда строит вместе со своим племеним козни другим племенам.И не племя Ветра.Потому что им всегда требовалась помощь,и они зависили только от Грозового племени.Я проголасовала за племя Теней потому что они ни откого не зависят,не суют нос не в свои дела,не строят козни.Они хоть и властолюбивы,но УВАЖАЮТ ВОИНСКИЙ ЗАКОН! :smoke:

0


Вы здесь » Коты-воители. Возрождение » Опросы » Лучшее племя


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно