Коты-воители. Возрождение

Объявление

Объявление:


Я решили восстановить форум!!! Регистрируйся и помоги нам, много свободных ролей!!!Этот форум - Коты-воители. Возрождение раньше был большим, но мы удалили почти всех игроков, а темы поместили в архив. Внимание! пользователи, пока вы не заполните анкету и не будите приняты, вы не сможете писать сообщения в игровых темах!!!!!Ваш админ Звёздный Клык.



События в игре:


Пока все спокойно. Все коты живут своей жизнью, охотятся, играют и весело проводят время.

Если вы пришли на форум только для того чтобы рекламить,то входите под: Ник-Реклама, пароль-1111; Ник-Рекламко, пароль-12345. Но не забывайте что реклама взаимная и проверяется модераторами! По этому если вы поместили рекламу и в течении 24 часов не выложили ответную рекламу на своем форуме, ваша реклама будет удалена !
Администрация:
Главный администратор
Яростный Клык
Администраторы:
Гроза, Звёздная Кристалина
Модераторы:
Пока нет!

Погода на ролевой Наступил сезон падающих листьев(осень), пока еще тепло, но уже дует прохладный ветерок и по утрам моросит аленький дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Возрождение » До востановления! » Анкета Лунноего сияния


Анкета Лунноего сияния

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

~Анкета~
  1)Имя:Лунное сияние
  2)Возраст (смотри раздет возраст ролевых персонажей):58 лун
  3)Ваша внешность или аватар :Гладкошерстная серая кошечка с небольшой головкой и красивыми ушами. Основная особенность внешности - её глаза. Они просто огромные и нежно - голубого цвета . Если посмотришь в эти глаза, не сможешь оторвать взгляд еще секунду-другую. Тело гибкое и изящное. Длинные стройные лапы помогают Лунному сиянию быстро бегать. На лапах есть мягкие подушечки, в которых спрятаны стальные когти. Хвост оканчивающийся великолепной кистью. На шее медальон с изображением грозы. На левом плече у кошки шрам после когтей барсука.
  4)Характер(не менее 3 строк):: Жизнестойкая, непоседливая и общительная кошка. Может найти друзей везде. Лунное сияние довольно часто попадает в экстремальные ситуации. Это уже с раннего детства и стало для неё привычкой. Однажды они с другом чудом спаслись от барсука, потом Сияние пришлось доставать из подо льда. Кошечка часто слушает в пол уха и племя уже к этому привыкло… С виду легкомысленная, Лунное сияние верна своему племени и будет защищать его до последнего вздоха. Воительница не очень сильна в охоте, но боевые навыки у неё превосходные.
  5)Племя:Грозовое
  6)Кем хотели бы вы быть в племени (предводитель, целитель, ученик, глашатай, воин...)-Глашатая
  7)Био( не менее 5 строк):Сияника! Где ты? - звала палевая кошка окруженная четырьмя оставшимися котятами. Из кустов вылезла темно-серая Сияника - Я тут, мам! Быстро вылизав свое сокровище, кошка произнесла - Пошли быстрее, мы опаздываем на церемонию! Шестеро котов дружно пошли к Племенной скале. На большом выступе  стоял крупный бурый кот. - Коты грозового племени! Я собрал сегодня вас здесь, чтобы посвятить котёнка в ученицы! Золотохвост! Ты уже давно заслуживаешь право быть наставником. Сияние будет твоим учеником. - когда предводитель договорил, Золотохвост подошёл к Сиянию и потёрся носом о её нос. Двое котов отошли в сторону. Мать Сияния вся светилась от гордости за старшую дочь.
                                                     (несколько лун спустя...)
Сияние! Помоги! - это кричал Золотохвост своей ученице. Во время тренировки на них напал барсук. Ученица бросилась на помощь воину. Острые, как бритва, когти прошлись по многим частям тела барсука. Животное заревело и бросилось прочь, сделав последний удар по Золотохвосту. Золотой воин отлетел на несколько лисьих прыжков. - Да, Золотохвост! Мы прогнали его! Прогна... - Сияние не успела договорить... Оруженосец увидела своего наставника еле дышащим. Кряхтя, воин подозвал ученицу к себе - Сияние... отведи меня в лагерь... - кот чуть приоткрыл свои синие глаза. Сильная ученица схватила за шкирку обмякшего наставника и понёсла в лагерь.
                                                     (Чуть позже в лагере...)
Быстрозвезд! Золотохвост ранен, на нас напал барсук! - закричала Сияние предводителю. Быстрозвезд подбежал к ним - Рана серьезная... А ты не ранена? - ответил кот. -  У меня неглубокий шрам на плече. Но это может подождать. - произнесла Сияние и побежала за целителем.  Золотохвост открыл  глаза и посмотрел на Быстрозвезда - Она дралась как настоящая воительница! Моя последняя воля - посвяти её в воины! - и огонь навсегда потух в глазах золотого воина... Нет!!! - Сияние уткнулась в мех Золотохвоста, постепенно холодеющего от дыхания смерти. Быстрозвезд лишь горестно уткнулся в  шерсть и громко призвал -  Грозовое племя! Сегодня погиб отважный воин - Золотохвост!! Он верой и правдой служил племени! И сегодня я исполню его последнюю волю! - бурый кот вскочил на Племенную скалу – Сегодня в ряды воинов вступит юная Сияние! Я призываю предков-воителей взглянуть на эту ученицу! Сияние, готова ли чтить воинский закон и верой и правдой служить племени? - вопрос прокатился по поляне. Ученица подняла потухшие глаза и тихо ответила - Да! Я готова! - Быстрозвезд продолжил - Тогда властью, дарованной мне Звездами, я посвящаю тебя в ряды воинов и отныне ты будешь зваться Лунное сияние! - Предводитель с прыгнул со скалы, подошел к новоиспеченной воительнице и положил подбородок ей на плечо, Лунное сияние в ответ поклонилась. Племя на перебой выкрикивало имя новой воительницы.
                                                                                 
                                                                                     (Прошло 10 лун.. После битвы с Кровавым племенем)

Коты еле вернулись в лагерь. Известие о кончине Быстрозвезда еще больше подавило племя.
-Теперь у нас новый предводитель!- прошептал кто-то в толпе. Небольшая ,вся в ранах кошка вскарабкалась на племенную скалу.
-Я уже готова! Я готова принять эту  честь. Дайте мне время, и я оглашу имя нового глашатая!- с этими словами кошка прихрамывая скрылась в пещере предводителя.
                                                 (Несколько часов спустя…)
-Коты Грозового племени! Я готова назвать имя нового глашатая! Это будет….Лунное сияние!

  8)Будете ли верно служить племени?:Да!
  9)Как часто сможете появляться на ролевой?:Почти каждый день
  10)ЦЕПЬ ИМЕН:Сияника-Сияние-Лунное сияние-Звездное сияние
  11)Личный статус:Благородная глашатая Грозы
  12)Ключ? (Ищи в правилах):Звездный клык-правельно

Отличная анкета, принята! Звездоцапка.

0

2

ОК! Принята!

0


Вы здесь » Коты-воители. Возрождение » До востановления! » Анкета Лунноего сияния


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно