Коты-воители. Возрождение

Объявление

Объявление:


Я решили восстановить форум!!! Регистрируйся и помоги нам, много свободных ролей!!!Этот форум - Коты-воители. Возрождение раньше был большим, но мы удалили почти всех игроков, а темы поместили в архив. Внимание! пользователи, пока вы не заполните анкету и не будите приняты, вы не сможете писать сообщения в игровых темах!!!!!Ваш админ Звёздный Клык.



События в игре:


Пока все спокойно. Все коты живут своей жизнью, охотятся, играют и весело проводят время.

Если вы пришли на форум только для того чтобы рекламить,то входите под: Ник-Реклама, пароль-1111; Ник-Рекламко, пароль-12345. Но не забывайте что реклама взаимная и проверяется модераторами! По этому если вы поместили рекламу и в течении 24 часов не выложили ответную рекламу на своем форуме, ваша реклама будет удалена !
Администрация:
Главный администратор
Яростный Клык
Администраторы:
Гроза, Звёздная Кристалина
Модераторы:
Пока нет!

Погода на ролевой Наступил сезон падающих листьев(осень), пока еще тепло, но уже дует прохладный ветерок и по утрам моросит аленький дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Возрождение » До востановления! » Анкета Ярости Звезд


Анкета Ярости Звезд

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1)Имя
Ярость Звезд
2)Возраст
25 лун
3)Цепь имен
Яркая-Ярость-Ярость Неба-Ярость Звезд
4)Статус в племени
Глашатая
5)Личный статус
~LeAdEr BlOoD~
6)Внешность
У этой тонкой и красивой кошки,с видом домашней киски,по происхождению,прекрасная внешность.Сама она худа,но довольно сильна для обычной кошки.У нее короткая шерсть,но на голове длинная,как у льва,грива белой и густой шерсти.Сама шерсть серая и короткая.Хвост длинный и изящный.На шее ощейник-знак Кровавого племени.Глаза зеленый и всегда полны ярости.
7)Оп-па!Вы решили задать этот вопрос?По имени не понятно?Ну,ладно,скажу.Яростная и еще раз яростная!Воинский закон леса для нее(и для племени конечно) не существует.Если кто обидет ее любимых или родных,то пусть сразу роет могилу.Но все-таки она кошка и бывает милосердной.А так только слово месть имеет для нее значение.
8)БИО
Вот ту вы попали в точку!Это кошка с самой необычной судьбой в ее племени.Родилась она домашней киской,за что и получила свою красоту.Когда она была котенком,ее похители одиночки.Она не чуть на расстроилась и сталажить с ними.Став взрослой кошкой,она попала в лапы Кровавому племени.Те хотели прикончить ее,но она показала себя в самой настоящей ярости,которую только можно представить.ЕЕ приняли в ряды Кровавого племени.Вскоре ее полюбил молодой предводитель по имени Бич.Да,да,я не ошибаюсь,сам Бич!Эта кошка виделасамого Звездоцарапа и была ужасна рада,когда ее муж прикончил его.Но вот погиб и Бич и сын Ярости стал предводителем.
9)ДА
10)ЛС
11)Ни когда!!!

Отредактировано Ярость Звезд (2008-08-28 16:03:48)

0

2

Ярость Звезд
В кровавом племени уже еть предводитель-Фаворит.

0

3

Ярость Звезд
и нужна спец-тема для каждого перса!

0

4

Че то ваш Фаворит о нем не очень то и заботится!

0

5

Ярость Звезд
факты, доказательства. Он-единственный член племени пока, находиться на территории Грозы, там драка будет у него со мной. А оживать темами свой подфорум не только предвода, но и члены его племени. Так что присоединяйся и помогай ему!

0

6

Ладно,буду его мамашей.Надо его уговоритьбыть сыном Бича.

0

7

Ярость Звезд
думаю, он будет согласен, он всё равно взрослый. Переделывай анкету.

0

8

Хочешь стань глашатой!!! - и заоодно модером (Все глашатые и предводы модеры своих племён!!!)

0

9

А так принята!!!

0

10

Сделала уже давно!

0

11

Ярость Звезд
Предвода занята, глашатой будешь?

0

12

Буду,буду.Куда ж я денусь!

0

13

ПРинята. Статус поставлен, играй.

0

14

ОК!

0


Вы здесь » Коты-воители. Возрождение » До востановления! » Анкета Ярости Звезд


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно