Коты-воители. Возрождение

Объявление

Объявление:


Я решили восстановить форум!!! Регистрируйся и помоги нам, много свободных ролей!!!Этот форум - Коты-воители. Возрождение раньше был большим, но мы удалили почти всех игроков, а темы поместили в архив. Внимание! пользователи, пока вы не заполните анкету и не будите приняты, вы не сможете писать сообщения в игровых темах!!!!!Ваш админ Звёздный Клык.



События в игре:


Пока все спокойно. Все коты живут своей жизнью, охотятся, играют и весело проводят время.

Если вы пришли на форум только для того чтобы рекламить,то входите под: Ник-Реклама, пароль-1111; Ник-Рекламко, пароль-12345. Но не забывайте что реклама взаимная и проверяется модераторами! По этому если вы поместили рекламу и в течении 24 часов не выложили ответную рекламу на своем форуме, ваша реклама будет удалена !
Администрация:
Главный администратор
Яростный Клык
Администраторы:
Гроза, Звёздная Кристалина
Модераторы:
Пока нет!

Погода на ролевой Наступил сезон падающих листьев(осень), пока еще тепло, но уже дует прохладный ветерок и по утрам моросит аленький дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Возрождение » До востановления! » Анкета Остролапки


Анкета Остролапки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1)Имя Остролапка
  2)Возраст (смотри раздет возраст ролевых персонажей) 7 лун
  3)Ваша внешность или аватар  Черная гладкошерстная кошка с большыми ярко зелеными глазами и красивыми ушками.
  4)Характер(не менее 3 строк)веселая, добрая,умная киска. Очень хочет стать воительницей. Старается изо всех сил если ей дадут какое-нибудь задание, очень упорна. Можно считать, что у меня не много деффектов, кроме того я очень доверчива, упряма. Остра на язык, язвительная, обладает склонностью к насмешкам. Очень эмоциональна и вспыльчива. Легко идет на конфликт, любит навязывать свой мнение окружающим.
  5)Племя Грозовое
  6)Кем хотели бы вы быть в племени (предводитель, целитель, ученик, глашатай, воин...)- ученик
  7)Био( не менее 5 строк) Родители: Белка и Ежевика,и братья: Воробушек, Львинолап. Все детство меня воспитывала Ромашка, поетому я не всегда видела свою      маму, и всетаки я ей и папой горжусь! Мой дед Огнезвезд!!! Но я еще не верю , что мой дед( отец папы) Звездоцап!!! Я раньше хотела стать целительницей, но вовремя поняла, что мое предназночение стать великой воительницей!  Я дружу с Ивушкой - целительницей Речного племени.  Мой врат Воробушек слепой... И не понимает, что не надо отчаиваться и все время ходит тоскливый, но последнеее время он постоянно находится в полатка целительницы...
Про Львинолапа могу сказать, что он веселый и дружелюбный и ему просто под стать быть предводителем. Также скажу, что раньше моим наставником был бурый, но сейчас новая жизнь...
  8)Будете ли верно служить племени? да!
  9)Как часто сможете появляться на ролевой? когда-как
  10)ЦЕПЬ ИМЕН Остролисточка- Остролапка-Остролапа- Звездная Лапа
  11)Личный статус ~Хозяйка острых лапок~
  12)Ключ? (Ищи в правилах) Неведимка

Отредактировано Остролапка (2008-08-28 16:37:08)

0

2

На аве ничего не видно, пиши внешность!!!

0

3

А теперь???

0

4

Ой хммда...Но только ради того, что форуму нужны активные участники. Принята!

0

5

ОК! Принята!

0


Вы здесь » Коты-воители. Возрождение » До востановления! » Анкета Остролапки


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно