Коты-воители. Возрождение

Объявление

Объявление:


Я решили восстановить форум!!! Регистрируйся и помоги нам, много свободных ролей!!!Этот форум - Коты-воители. Возрождение раньше был большим, но мы удалили почти всех игроков, а темы поместили в архив. Внимание! пользователи, пока вы не заполните анкету и не будите приняты, вы не сможете писать сообщения в игровых темах!!!!!Ваш админ Звёздный Клык.



События в игре:


Пока все спокойно. Все коты живут своей жизнью, охотятся, играют и весело проводят время.

Если вы пришли на форум только для того чтобы рекламить,то входите под: Ник-Реклама, пароль-1111; Ник-Рекламко, пароль-12345. Но не забывайте что реклама взаимная и проверяется модераторами! По этому если вы поместили рекламу и в течении 24 часов не выложили ответную рекламу на своем форуме, ваша реклама будет удалена !
Администрация:
Главный администратор
Яростный Клык
Администраторы:
Гроза, Звёздная Кристалина
Модераторы:
Пока нет!

Погода на ролевой Наступил сезон падающих листьев(осень), пока еще тепло, но уже дует прохладный ветерок и по утрам моросит аленький дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Возрождение » Галерея » Аватары


Аватары

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Выкладываем интерестные аватары. Может кому преглянутся)))

0

2

Люди!!есть у кого нибуть рисованные собаки?оч надо!

0

3

Я конечно понимаю, тчо рисованные картинки очень красивые и т.д. и т.п... НО не забывайте, что у каждой картинки есть автор и поосторожнее с запрещенными. Кому охота тчо бы наш форум взломали? На всякий случай предупреждаю ставить копирайты на картинки. Я все сказал. Лунное Сияние, рисованных собак нету - я этим не увлекаюсь. Я больше по кошкам.

0

4

XD.У меня кошек 847 штук(считала).А собак ни одной!УжОс http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09035.gif

0

5

Лунное Сияние
у меня несколько рисованных волков. Могу в личку скинуть.

0

6

А зачем в личку?пусть все пользуются))

0

7

Лунное Сияние
Они рисованные, хотя если хочешь, то могу и сюда выложить...

0

8

Ого-го нафлудили в темке!!!Лунное Сияние
Поищу твоих собак, если найду выложу.

0


Вы здесь » Коты-воители. Возрождение » Галерея » Аватары


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно