Коты-воители. Возрождение

Объявление

Объявление:


Я решили восстановить форум!!! Регистрируйся и помоги нам, много свободных ролей!!!Этот форум - Коты-воители. Возрождение раньше был большим, но мы удалили почти всех игроков, а темы поместили в архив. Внимание! пользователи, пока вы не заполните анкету и не будите приняты, вы не сможете писать сообщения в игровых темах!!!!!Ваш админ Звёздный Клык.



События в игре:


Пока все спокойно. Все коты живут своей жизнью, охотятся, играют и весело проводят время.

Если вы пришли на форум только для того чтобы рекламить,то входите под: Ник-Реклама, пароль-1111; Ник-Рекламко, пароль-12345. Но не забывайте что реклама взаимная и проверяется модераторами! По этому если вы поместили рекламу и в течении 24 часов не выложили ответную рекламу на своем форуме, ваша реклама будет удалена !
Администрация:
Главный администратор
Яростный Клык
Администраторы:
Гроза, Звёздная Кристалина
Модераторы:
Пока нет!

Погода на ролевой Наступил сезон падающих листьев(осень), пока еще тепло, но уже дует прохладный ветерок и по утрам моросит аленький дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Возрождение » Опросы » Лучший перс леса


Лучший перс леса

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Кто лучший кот(кошка) леса?
Гроза

0% - 0
Лунное сияние

50% - 3
Лунная Звезда

0% - 0
Темная Звезда

0% - 0
Дымушка

0% - 0
Остролапка

0% - 0
Горчичка

0% - 0
Фаворит

0% - 0
Шторм

0% - 0
Ярость Звезд

0% - 0
Звездоцапка

0% - 0
Звездный Клык

33% - 2
Пятнашка

0% - 0
Оцелотка

0% - 0
Пылинка

0% - 0
Пестрянка

0% - 0
Листокрутка

0% - 0
Капель

16% - 1
Волна

0% - 0
Никого не считаю достойным

0% - 0
Голосов: 6

1

Пока народу мало, делать нечего, давайте на опросы поотвечаем) И выставляйте свои ответы в посты=) Желательно за себя не голосовать! А так же лучше причину своего выбора

0

2

Голос за сестру

0

3

Перс?То есть, не как он пишет, а сам его персоонаж?
Остролапка, спасибо))

0

4

Тут в общем и целом целовек и его персонаж=)

0

5

Я голосую за Звёздного Клыка. Мне нравится его персонаж, такой красивый мощный кот)))

0

6

За Лунное Сияние.

0

7

Если бы у меня был второй голос, я бы очень хотела отдать его Звездоцапке, она заслуживает!

0


Вы здесь » Коты-воители. Возрождение » Опросы » Лучший перс леса


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно