Коты-воители. Возрождение

Объявление

Объявление:


Я решили восстановить форум!!! Регистрируйся и помоги нам, много свободных ролей!!!Этот форум - Коты-воители. Возрождение раньше был большим, но мы удалили почти всех игроков, а темы поместили в архив. Внимание! пользователи, пока вы не заполните анкету и не будите приняты, вы не сможете писать сообщения в игровых темах!!!!!Ваш админ Звёздный Клык.



События в игре:


Пока все спокойно. Все коты живут своей жизнью, охотятся, играют и весело проводят время.

Если вы пришли на форум только для того чтобы рекламить,то входите под: Ник-Реклама, пароль-1111; Ник-Рекламко, пароль-12345. Но не забывайте что реклама взаимная и проверяется модераторами! По этому если вы поместили рекламу и в течении 24 часов не выложили ответную рекламу на своем форуме, ваша реклама будет удалена !
Администрация:
Главный администратор
Яростный Клык
Администраторы:
Гроза, Звёздная Кристалина
Модераторы:
Пока нет!

Погода на ролевой Наступил сезон падающих листьев(осень), пока еще тепло, но уже дует прохладный ветерок и по утрам моросит аленький дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Возрождение » До востановления! » Анкета просто анка


Анкета просто анка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1)Имя-Серая Луна
  2)Возраст (смотри раздет возраст ролевых персонажей)-взрослая кошка (примерно 34 луны)
  3)Ваша внешность или аватар -авик а если подробнее - серая шерсть, чёрные полоски поперёк шерсти и янтарные глаза
  4)Характер(не менее 3 строк)- Добрая, отзывчивая, понимательная, мечтательная и романтичная, но в любой момент может вспыхнуть, как пламя (вспыльчивая)
  5)Племя-одиночка
  6)Кем хотели бы вы быть в племени (предводитель, целитель, ученик, глашатай, воин...)--одиночка
  7)Био( не менее 5 строк)-Серая родилась одиночкой. Из текущего выводка она была одна, но было полным-полно старших братьев и сестёр...Серая не знала о своём происхождении, потому-что новорождённой была подкинута домашней кисе. Росла у двуногих, проклиная свою семью, и приёмную, и настоящую. Приёмную за то, что не убили её при рождении, а настоящую за то, что подкинули кошку домашним кискам. Серая выросла и однажды встретила своего настоящего отца.
Ты МОЯ дочь!-прорычал он, когда кошка сказала, что она выросла в доме двуногих-Ты МОЯ дочь, но мы оставили тебя у двуногих!
-Я знаю...
-отезала я. -Знаю и не прощаю вас за это!-она накинулась на отца, он заслужил это! С тех пор левый бок отца был покрыт длинным глубоким шрамом, который говорил:"Тут была Серая, и она не простила грубых ошибок!"
Сейчас Серыя живёт одна, душа в душу с собой...
  8)Будете ли верно служить племени?-нет
  9)Как часто сможете появляться на ролевой?-через день примерно
  10)ЦЕПЬ ИМЕН-гррр
  11)Личный статус-И снова одиночка...
  12)Ключ? (Ищи в правилах)-Звёздный Клык
Даже незнаю...Дохло.Очень дохло.Био припиши хотя бы.Типо напиши, что потеряла по жизни своих сестер и мать, и отца.Но искать их не собираешься,потому чтоони тебя сбагрили двуногим, а ты сбежала.И теперь ходишь везде одна.Ну, впринципе это твое дело, но пусть тебя Звездный Клык принимает~Лунное сияние

Отредактировано Серая Луна (2008-08-30 22:44:12)

0

2

Ну лан...напишу...хотя по мне зачем писать такое огромное био?

0

3

Ну что, принята???

0

4

Принята!

0

5

спс

0

6

ОК! Принята!

0


Вы здесь » Коты-воители. Возрождение » До востановления! » Анкета просто анка


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно