Коты-воители. Возрождение

Объявление

Объявление:


Я решили восстановить форум!!! Регистрируйся и помоги нам, много свободных ролей!!!Этот форум - Коты-воители. Возрождение раньше был большим, но мы удалили почти всех игроков, а темы поместили в архив. Внимание! пользователи, пока вы не заполните анкету и не будите приняты, вы не сможете писать сообщения в игровых темах!!!!!Ваш админ Звёздный Клык.



События в игре:


Пока все спокойно. Все коты живут своей жизнью, охотятся, играют и весело проводят время.

Если вы пришли на форум только для того чтобы рекламить,то входите под: Ник-Реклама, пароль-1111; Ник-Рекламко, пароль-12345. Но не забывайте что реклама взаимная и проверяется модераторами! По этому если вы поместили рекламу и в течении 24 часов не выложили ответную рекламу на своем форуме, ваша реклама будет удалена !
Администрация:
Главный администратор
Яростный Клык
Администраторы:
Гроза, Звёздная Кристалина
Модераторы:
Пока нет!

Погода на ролевой Наступил сезон падающих листьев(осень), пока еще тепло, но уже дует прохладный ветерок и по утрам моросит аленький дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мда уж...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Создала спец-тему, так как думаю, вопрос важный. Дело в том, что когда я пришла на форум, я обнаружила, что подфорум "Фан-Арт" начисто стерт с лица ролевой. Там были мои фанфики, один из которых, совсем новый, я больше нигде вроде не сохраняла(дай Бог, если где-нибудь на другом форуме поставила!). Это могли сделать только админы, хотелось бы знать кто и по какой причине сделал сие. Думаю, Фавориту тоже не очень приятна эта ситуация, ведь и его писанина удалена. И вот ещё что...Ребятки, может, я наглею, но мне кажется, у нас слишком большая администрация, а она не резиновая!  У нас восемь членов администрации, пять из которых - админы! Извините, но это через чур на мой взгляд...Я считаю, что надо оставить одного главадмина, двух ещё простых админов, трех модеров и всё... Надо решить, кого выбрасывать, кого нет! Предлагаю свою кандидатуру, так как знаю, что начнутся скандалы из-за "выбрасывания".. И всё же прошу отнестись с пониманием!

0

2

Понимаю...на моём форуме как раз 3 админа (считая гл. админа, то  есть меня), и 4 модера.

А насчёт фан-арта...не знаю, не знаю...может это вирусег какой-то, но если вирус/глюк, то мы скоро об этом узнаем: глюк не остановится на фан-арте, а будет удалять темки одну за другой... но всё же болььше похоже на то, что админы постарались. Но зачем это им? Конечно, может им не нрава ваша писанина, но эта версия отпадает: они бы предупредили в личке (ЛС), а этого, я вижу, не произошло...

Кароч, пошли в ЛС любому админу, что бы зашёл в эту темку и отписался. Желательно напиши всем админам, что-бы зашли сюда и отписались, потому-что любой из пяти админов мог удалить тему и не сообщить об этом другим.

Кстати, любой не опытный админ мог удалить тему случайно.

0

3

Я уже обратилась к админам, вот сижу и жду. Случайно? Ну так и скажи: да, ссори, случайно удалил, чего молчать-то? Так, а чего у нас с кадрами администрации решается?

0

4

Понимаю что встерваю немного не в свое дело, но если так хочется оставить несколько админов из многих, то оставьте тех, кто сделал больше всего для форума. Ну а по поводу темки, то да, обидно. А если бы это было не сохранено? Пусть даже и не нарвится кому - то, но можн обыло просто поставить минус или еще что нить...

0

5

Так, ладно, ждем-с админов и модеров, а вас прошу в новый фанфары=))) И пусть только мою работу удалят!!! Прошу всех учавствовать, мы не кусаемся, давайте развим темку)

0

6

Звездоцапка
Я даже не зню что сказать. Модеры все предводы и глашатыи, их не надо снимать с этой должности так как иди должны следить за своими племенами, удалять флуд, пополнять список и т.д. А пять админов это еще нормально.

0

7

всем здра.Очень жаль, что удалили темку.Но я ведь предупреждала вас?В теме "безопасность"...Но это , кстати не похоже на А-КВ.Возможно, девствительно чет глюкануло.А А-КВ...Может, кто то с форума сделал хакерам что то плохое и это было предупреждение?

0

8

Ну вряд ли, ещё бы написали красным предупреждение или что-то такое..Ладно, забили уже..А про админов-сильно "как знаете"...

0

9

Звездоцапка
Если это все, то закрывай тему и в архив!

0

10

Я закрою.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно