Коты-воители. Возрождение

Объявление

Объявление:


Я решили восстановить форум!!! Регистрируйся и помоги нам, много свободных ролей!!!Этот форум - Коты-воители. Возрождение раньше был большим, но мы удалили почти всех игроков, а темы поместили в архив. Внимание! пользователи, пока вы не заполните анкету и не будите приняты, вы не сможете писать сообщения в игровых темах!!!!!Ваш админ Звёздный Клык.



События в игре:


Пока все спокойно. Все коты живут своей жизнью, охотятся, играют и весело проводят время.

Если вы пришли на форум только для того чтобы рекламить,то входите под: Ник-Реклама, пароль-1111; Ник-Рекламко, пароль-12345. Но не забывайте что реклама взаимная и проверяется модераторами! По этому если вы поместили рекламу и в течении 24 часов не выложили ответную рекламу на своем форуме, ваша реклама будет удалена !
Администрация:
Главный администратор
Яростный Клык
Администраторы:
Гроза, Звёздная Кристалина
Модераторы:
Пока нет!

Погода на ролевой Наступил сезон падающих листьев(осень), пока еще тепло, но уже дует прохладный ветерок и по утрам моросит аленький дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Ска

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1)Имя-Ска
  2)Возраст (смотри раздет возраст ролевых персонажей)Год с половиной
  3)Ваша внешность или аватар.Кошка довольно необычной внешности.Вся кошка серого цвета.
Уши-Довольно симпатичные ушки не большие и не слишком маленькие.На конце ушек присутствуют две симпатичных кисточки.Ушки повышенной пушистости.На одном ухе а конкретно правом имеется три серебрянных серёжки *гвоздики),а на втором одно небольшое золотое колечко.
Чёлка-необычнее чем кошка,она переливается некоторыми цветами то есть разноцветная (как на аве)
Глаза-В глазах часто отражается грусть или ненависть.Но бывают и просветы.Один глаз красный а другой карий зрачки зачастую сужены.Реснички длинные,на глазах чёрная подводка (примерно как у Имо)
Пасть-Язык проколот,язык змеиный и тоже разноцветный (как на аве).Клыки белоснежные оскал злобный и надсмехающийся.
Тело-На шее арафатка,на арафатке два значка (как на аве)
Лапы-Когти чёрные,лапы элегантные но в тоже время мощные.Подушечки на лапах тёмно фиолетового цвета.Хвост длинный и пушистенький.
4)Характер(не менее 3 строк)Романтичная-романтизм кошки раскрывается в том что она обожает природу а в особенности её звуки например шум дождика или водопада,порывы ветра или шелест травы.Для неё звуки природы это всегда блаженство ведь она так любит наслаждаться этими красотами.А также очень любит смотреть на звёзды или блуждать ночью по какой нибудь бесшумной трассе.
Холодная-Это самое ужасное в кошке и к сожалению холод и злоба поглощают все прекрасные чувства.Ска любит драться и надсмехаться.Порой ей плевать на всех и даже на собственную жизнь.Когда у кошки включается эт чувство а включается оно самостоятельно, то кошка порой не в силах контролировать себя.
Дерзкая-Это чаще всего относится к противоположному полу.Кошке абсолютно пофиг на котов и она ими даже не интересуется.Дерзить обожает в драках и ей плевать на сколько старше её противник.
Веселье-Это мы тоже любим.Девиз кошки веселится почаще и как можно бешенннее.Когда есть друхья тогда можно и повеселиться как следует.
  5)Племя Гроза
  6)Кем хотели бы вы быть в племени (предводитель, целитель, ученик, глашатай, воин...)-Воин
  7)Био( не менее 5 строк)Кошка родилась в племени Грозы.У Ска было тяжёлое детство...Её мать и отец ушли на охоту и больше не вернулись.За ними был послан патруль состоящий из нескольких кошек но поиски были безуспешны. Ска растила её тётя.Тётя была ужасно злобной вот и решила вырастить Ска такой же как и она сама.Тётя учила Ска всему что может понадобится в жизни а именно это было целительство,охота и конечно же драки.Ска была безупречной машиной для убийств и спокойно могла убить двух птиц сразу,правда не в один миг но с отставанием на несколько секунд.Из Ска выросла превосходная тварь а тётя умерла сказав такие слова "ты будешь такой же как я."Ска не очень хотела этого но тем неменее ей пришлось стать такой ведь это воля того кто дал ей возможность жить дальше.По сей день тётя является кошке во сне чтобы в очередной раз проверить кем она стала.На данный момент сердце кошки окутала тьма а два голоса не дают ей покоя словно демон и ангел поселились в ней.
  8)Будете ли верно служить племени?Да
  9)Как часто сможете появляться на ролевой?Часто.
  10)ЦЕПЬ ИМЕН-Ска это моё единое имя!
  11)Личный статус- .:Жизнь в шашечку:.
  12)Ключ? (Ищи в правилах) звездный Клык

Отредактировано Ska (2008-09-03 18:46:57)

+1

2

Ska написал(а):

3)Ваша внешность или аватар (Ава)

А где ава?

Ska написал(а):

5)Племя Воды

Ты имеешь в виду речное?
Био и характер побольше!

0

3

Гроза
Я же писала что я пьяная....

0

4

Ska написал(а):

5)Племя Гроза

А очень хочешь именно в это племя, просто в грозовом племени и так много игроков, если ты так этого хочешь, то я тебя приму.

0

5

Гроза

просто в грозовом племени и так много игроков

Вот поэтому и хочу.

0

6

Принята!

0

7

ОК! Принята!

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно