Вообще фанфарики по КВ я вижу не часто, эта область крайне не развита по сравнению с фанфариками по Гарри Поттеру или Шаман Кинг. Художественный арт в Кв присутствует намного чаще чем литературные произведения. Это меня надо признать сильно огорчает, собственно я обошла многие форумы и нашла очень мало хороших и качественных фанфариков. Но речь сейчас не об этом, в этой теме я расскажу о шапке. Итак шапка, это что-то вроде визитной карточки вашего фанфарика, благодаря ей ваш читатель сразу поймет хочет он читать ваш фанфарик или не хочет. Вот как выглядит та самая шапка.

НАЗВАНИЕ:
АВТОР: 
РАЗМЕР
ЖАНРЫ:
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ:
РЕЙТИНГ:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
ДИСКЛЕЙМЕР:
СОДЕРЖАНИЕ:
СТАТУС:
ОТ АВТОРА:

Вот такая вот шапка, ее обязательно надо ставить на ваш фанфарик. Некоторые пункты например Маил, Предупреждения, Бета, От автора можно опустить, вс остальные пункты ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Фанфарик без шапки будет заблокирован.

Ну теперь разберем все собственно по порядку.
НАЗВАНИЕ - ну с этим я думаю все вполне ясно имя вашего фанфарика, кстати советую выберете красиво название, чтобы оно привлекало внимание.
Автор - ну это собственно вы сами =)
Размер - тут сам для себя определяет, например, мой мини - страница ворда.
Жанры - жанры вашего произведения, их может быть несколько.
Персонажи\Пары - ваши персонажи и пары(Пейринг). Разумеется вы можете не указывать всех. Традиционные персонажи - существовали в оригинале, новые - те которых вы придумали.
Рейтинг - кому этот фанф читать можно, возрастные ограничения.
Предупреждения - предупреждения о кровавых сценах, насилии и т.д. и т.д.
Дисклаймер - здесь вы отказываетесь от всего что принадлежит авторам. Собственно выглядит примерно так: "Все персонажи принадлежат тому-то, тому-то"
Содержание - краткий анонс того что у вас будет в фанфарике.
Статус - закончен, в работе, приостановлен и т.д.
От автора - все что вы хотите сказать читателям