Коты-воители. Возрождение

Объявление

Объявление:


Я решили восстановить форум!!! Регистрируйся и помоги нам, много свободных ролей!!!Этот форум - Коты-воители. Возрождение раньше был большим, но мы удалили почти всех игроков, а темы поместили в архив. Внимание! пользователи, пока вы не заполните анкету и не будите приняты, вы не сможете писать сообщения в игровых темах!!!!!Ваш админ Звёздный Клык.



События в игре:


Пока все спокойно. Все коты живут своей жизнью, охотятся, играют и весело проводят время.

Если вы пришли на форум только для того чтобы рекламить,то входите под: Ник-Реклама, пароль-1111; Ник-Рекламко, пароль-12345. Но не забывайте что реклама взаимная и проверяется модераторами! По этому если вы поместили рекламу и в течении 24 часов не выложили ответную рекламу на своем форуме, ваша реклама будет удалена !
Администрация:
Главный администратор
Яростный Клык
Администраторы:
Гроза, Звёздная Кристалина
Модераторы:
Пока нет!

Погода на ролевой Наступил сезон падающих листьев(осень), пока еще тепло, но уже дует прохладный ветерок и по утрам моросит аленький дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Возрождение » Фан-Арт » (c) Galactic Rainy Pacer


(c) Galactic Rainy Pacer

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

НАЗВАНИЕ: And last requiem will sound in darkness...
АВТОР: Galactic Rainy Pacer aka Фаворит
БЕТА: ?
EMAIL: Аська 364635757
РАЗМЕР миди
ЖАНРЫ: Общий
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Клык, Реквием, Звездный Шторм, Дымка, Сумрак, Светогроивка
РЕЙТИНГ: G
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Иногда надо увидеть мысль "за кадром"
ДИСКЛЕЙМЕР:
СОДЕРЖАНИЕ: История одиночки, который приходит в племя с самым дороги что тоько у него есть и находит нечто еще более дорогое...
СТАТУС: В разработке
ОТ АВТОРА: Свое мнение выражайте плюсами или минусами в репутацию, ок? +понравилось, -не понравилось. Все подробности скидывайте в ЛС

Пролог

   Было раннее мрачное утро. Всю ночь шел дождь и теперь вся трава была мокрая, на земле большие лужи. Из небольшой расщелины устало вышел промокший кот. Вода стекала с него ручьем, а лапы дрожали от усталости. Это был одиночка Реквием. У Реквиема ярко - голубые глаза. В глазах застыло безбашенное упрямство. Глаза были, как две льдинки. Они горели мрачным огнем, они были полны решимости...и грусти. У него длинная, но не густая серая шерсть. Носочки на лапах белые, брюшко так же белое. Область вокруг глаз белая. Хвост вяло тащиться по земле, оставляя за собой полосу.
   Реквием стряхнул с усов капельки воды и устало перебрался через огромное упвшее дерево. Подушечки на лапах обжигало после каждого шага - они были разоднары в кровь. Реквием тяжело вздохнул и продолжил свой путь. Только погони мне сейчас нехватало... - злобно подумал кот. За ним гнались несколько котов, преследую постоянно. Кот был рад и разачарован по поводу дождя. Дождь смывает следы, но после него очень труждно идти. Кот принюхался, но никаких странных запахов не было. Тогда он вернулся в свю расщелину.
  Кот вытащил из расщелины маленькго котенка. Ему всего одна луна. Кот поднял тяжелого маляша и, сгибаясь под тяжестью котенка, побрел дальше. Котенок весь дрожал и тихо плакал. Он звал своего отца, но никто не отзывался. У Реквиема еже не было сил говорить, он из последних сил нес котенка. Вот еще неделю, как они блуждают по лесам и полям, что бы уйти от преследователей, но реквием с котенком шли заметно медленней. По расчетам кота их должны были догнать завтра утром. Реквием уже сбился с пути, он не знал куда он идет.
   В животе было пусто и очень хотелось есть. Мокрая шерсть тянула к земле кота и его бесценную ношу. Кот споткнулся о какой - то камень и полетел вниз. Он подвернул лапу и идти было мучительно больно. Бока болели от усталости, подушечки на лапах разодраны, а теперь еще и подвернута лапа. Реквием не обратил на это внимание и пошел дальше. Время от времени он перехватывал поудобнее брал котенка в зубы.
  И вот впереди показался лес. Реквием не знал где он и что вообще он тут делает. Но судя по запаху, тут недалеко болотистая местность или что - то в роде этого. Отличноо... Теперь еще и болото... - мрачно подумал кот. Сил уже почти не было, лапы еле передвигались, а котенок все плакал, плакал, плакал.
- Не бойся, мы скоро уйдем от них - постарался подбодрить малыша Реквием.

Глава №1

   Наконец коты вошли в лес. Реквием обратил внимание на острый запах каких - то котов, но не обатил внимание. Обходить лес было очень долго,  на счету была каждая минута, каждый личший шаг мог привести их к гибели.
   Вдруг из - за деревьев вышли четверо котов. У всех под шерстью были видны мощные мускулы, а на лапах острые длинные когти. Все они оскалились и показали зубы. Реквием спокойно посмотерл на них. Он попробовал напрячь мышцы, но от этого у нег оперед глазами поплыли белые пятна и он отдал все силы, что бы удержаться на ногах.
- Что ты тут делаешь, одиночка?! - с угрозой спросила белая кошка.
  Реквием испуганно ошетинился. Эти коты не только превосходили в колличестве, но еще и по силе. Кот опустил котенка к своим лапам и опять посмотрел на эту четверку котов. Реквием поставил лапу перед котенком и прошипел:
- Только троньте его! - это была пустая угроза.
Но тут силы совсем покинули кота, лапы подкосились и весь мир полетел куда - то в сторону. Глаза застила тьма...
   Реквием очнулся. Он лежал на чем - то мягком. Вокруг пахло травами...и теми котами. За его спиной кто - то возился и ходил. Кот предпочел сделать вид, что все еще без сознания. Тут он услышал чьи то быстрые шаги. Фаворит расслабился и приготовился слушать.
- Привет, Ярколитс. Как себя чувствует этот одиночка? - в голосе этого кота слышалось нетерпение.
- Еще не очнулся. Я дал ему листья кувшинки и чистотел для лечения подушечек лап и нанес кору дуба на вывих. Ему стало гораздо лучше, но этот кот все еще салб. Что ты намерен с ним сделать? - отрапортировал Ярколист
В разговор вступил еще один кот. У него был грубый мощный голос
- Нечег ос ним возиться! Из одиночки не получится хорошего воина. Нельза им доверять...Слабаки...
   При этих словах Реквием напрягся, но взял себя в лапы и опять сделал вид, как буд - то без сознания. Этот разговор был очень ценен для него. Не каждый день такое услышишь. Больше всего ему требовалось узнать где тот маленький котенок и что с ним случилось.
- Нет, Сумрак. Ты посмотри на него. Он сильный кот, просто он проделал немалый путь. Когда он придет в себя, то станет таким же сильным, что и прежде. Тем более я не уверен, что он уйдет от нас без этого котенка. На до бы узнать что он делал на нашей территории и откуда он вообще!
   Реквием не мог больше ждать. Ему не терпелось узнать что случилось с котенком. Реквием тяжело вздохнул и повернулся на другой бок - лицом к трем котам. Кот болезненно сомрщился, когда ставал на лапы. Перед собой он увидел трехцветного кота с черным ухом, порванное так, что напоминает лист клена. Ярколист - понял Реквием. Далее он перевел взгляд на других двух котов. Это были два мощных кота с лоснящейся шерстью и надменными мордочками. Такие явно своего шанса не упустят. Один из них был белый, как только что выпавший снег, а другой черный, как ночь. Они казались двумя противоположностями. Белый был меньше роста, чем черный.
   Черный кот быстро прыгнул вперед к Реквиему и нагло спросил:
- Ты что делал на нашей территории?!
   Реквиему он показался ничуть не лучше, чем те, что он встретил в лесу.
- Тихо, Сумрак - - приказал белый кот и обратился к Реквиему - Ты находишься в великом племени Теней. Я его предводитель Звездный Шторм, а это мой один из самых старших воинов Сумрак. Тепреь расскажи о себе.
   Реквием понял, что кот все это сказал только, что ыб услышать то, что скажет он. Кот набрал в грудь побольше воздуха и начал рассказывать:
- Я Реквием. А котенок, который был со мной это Клык - он мой племянник. Мы спасались бегством от шайки других одинчоек. Они повздорили со мной и моим братом. Моего брата звали Разлик. Смешное имя, да? И вот Разлик нарушил "границу" этих одиночек. К счастью неподалеку был я. Те диночки напали на Разлика и начали драть его шерсть. На мгновение он вырвался из их хватк ии попросил спасти его сына т неминуемой смерти. Трудно было ему отказать и я попчался к нашему укрытию. Я схватил Клыка и побежал прочь. Эти одиночки славились своей ненавистью к другим котам и неимоверной жестокостью. Драться с ними было бессмысленно. Когда я убегал, то ветер донес до меня запах моего брата, смешанного с кровью. Я понял, что его убили и возненавидел его убийц. Мы несколько дней бежали прочь от того места, но ветер всегда дул нам в спину и мы чувствовали, что одиночки так же гонятся за нами. на последний день нас застал дождь и нам прешлось его перждать. Дальше мы пришли на вашу территорию. Далее наша с Клыком ситория вам известна.
   Предводитель Сумрачног оплеемни коротко кивну л и прошептал что - то на ухо Яролситу, на что целитель понимающе кивнул. После этого два кота куда - то ушли, а Реквием устало лег на свою подстилку. Длинный расказ утомил его.
   Через некоторое время вернулся Сумрак с котенком в зубах и положил его перед Одиночкой.
- Он уже весх королев достал своими криками! - злобно прошипел кот - Постоянно завет тебя и Разика... - и с этими словами он ушел прочь.
Реквием тем временем придвинул котенка подлибе к себе и тщательно вылизал ему шерсть. К его шерсти уже успел прситать запах Сумрачного племени и реквием тщательно его вывел прочь. Клык зарылся носом в шерсть дяди и некоторое время спустя занул.
   Реквием лежал и думал о прошлом. Ему так нехватало Разлика. Они всю свою жизнь были неразлучными друзьями, и вот тепреь...Жизнь не имела смысла без этого смешного кота. Реквием тяжело вздохнул и накрыл хвостом клыка. Сейчас это было самое дорогое живое существо в его жизни, больше ему ничего не надо было. Он не мог умереть только из - за этого маленького черного комочка меха.
- Ярколист... - неуверенно начал Реквием - А расскажи мне о лагере Сумрачног оплемени, пожалуйста.
   Целитель племени резко обернулся и в его глазах промелькнул недоверчевый огонек. Он явно не хотел рассказывать чужаку о лагере его племени. Какой недоверчивый попался... - удивленно подумал Реквием.
   Кот толкьо положил голову на лапы, как к нему подошла горчичного цвета кошечка с янтарными глазами. Она осторожно остановилась и нервно выпустила и убрала когти. По возрасту она была подростком, не более. Кошечка собрала в лапу все свои мысли и быстро выпалила:
- Тебя ждет Звзедный Шторм на главной поляне лагеря, пошли.
   Реквием поднялся и тихонько ткнул лапой котенка. Клык недовольно заворчал и открыл глаза. У него был очень сонный вид. Реквием поднял его и пошел рядом с горчичного цвета кошкой. Она явно была довольна, что ей дали задание привести незнакомца. но тут она неожиданно заговорила:
- Кстати, меня зовут Дымка... - но потом она осеклась, увидев грозный взгляд полосатого кота.
- Пусть все коты и кошки, способные самостоятельно охотиться соберуться на главной поляне Сумрачного племени! - громко крикнул Звездный Шторм с какой - то скалы.
   Реквием наблюдал, как на поляну приходили все новые и новые коты. Их окрас был самый разнообразный. Тут были и полосатые и пятнистые, маленькие и большие, черные и белые. Одиночка непроизвольно вздрогнул, окгда поймал на себе ненавистные взгляды этих котов. Из этой толпы он нашеш Сумрака и Ярколиста, а так же ту горчичную кошку рядом с большим полосатым котом.
- Все вы знаете, что сегодня утром на нашу территорию пришел одиночка с маленьким котенком - начал Звездный Шторм.
Сегодня утром? Точно...Уже закат...Как я только незаметил? - отстраненно подумал Реквием. Все коты Сумрачног оплемени внимательно слушали своего предводителя, впитывая каждое слово, каждый момент.
- Я уже посоветовался с нашим глашатаем Острым Когтем и он не против оставить эту парочку в нашем лагере, но мне важжно мнение старших воинов. Что вы про это думате? Сумрачному племени нужны воины. Мы самые сильные в лесу, но за последнее врмя потеряли слишком много воинов. Котенко вырастет и станет воином, а этот кот довольно сильный.
   Среди племени начался галдешь. Все кричали и хотели высказать свое мнение, но после взмаха хвоста Звездного Шторма затихли. Из толпы поднялся худой бежевый кот и резко сказал:
- Одиночки и етсь одиночки! Им никогда не стать настоящими воителями - вот мое мнение!
- Одиночкам нельзя доверять! - выкрикнул Сумрак и его подхватили еще несколько котов.
   Реквием недовольно пару раз прошелся язычком по белой грудке. Эта ссора напоминала казнь, где решали помиловать или казнить. Это лесное племя был оему совсем не нужно. Он уже отдохнул, а те одиночки не решлся войти в лес, где живут такие резкие и сильные коты. Но его мысли прервал громкий крик какой - то кашки. Кот повернул к ней голову и увидел небольшую стройную кошечку. У нее были бльшие изумрудные глаза и точеная мордочка. Она была очнь красивая.
- Ну что вы делаете? Вы хотите упустить таких славных котов? У нас в детской почти нет котяток. Всего лишь Лапка и Хвостик. А у Рыжки недавно умерли два котенка от слабости! Почти все наши воины в ранах. Забудте о том, что он одиночка. Он станет прекрасным воином, а котенко даже лучше него! - она вздохнула и села на свое место.
Реквием не мог оторвать взгляда от ее янтарных глаз. Но эта кошка отошла к недовольному Сумраку и стала тихо шептать ему что - то на ухо, на что сам Сумрак потерся шекой о ее черный бочек. Кошка лизнула его в ушко и посмотерла на Звездного Шторма. Некоторое время спустя по котам на собрании прокатился одобрительный шумок. Видимо, они все скорбили по мертвым котятам.
- Значит решено! Реквием и Клык остаются в племени. Острый Коготь, распорядись по поводу спальны мест и поручи какому - нибудь оруженосцу показать бывшему одиночке лагерь. Теперь Реквием является полноправным членом Сумрачного племени. Собрание окончено - предводитель спрыгнул со скалы и полошел к нескольким воинам.

Глава №2

   К изумленному Реквиему подошел Острый Клык и окликнул кота. Реквием немного вздрогнул и обернулся к глашатаму
- Пошли, надо отнести твоего котенка к королевам, они о нем позаботятся.
   Реквием оценивал этого кота, Его голос прозвучал холодно и деловито, но в нем не было той злобы или ненависти, как в голосе Сумрака. Реквием согласно кивнул и взял котенка в зубы и пошел вслед за темным полосатым котом. Острый Коготь привел Реквиема в небольшой ежевичный куст. Там сидела только одна кошка - Рыжка. Острый Коготь подошел к кошке и тихо сказал:
- Позаботься, пожалуйста об этом котенке, так же как и о своих котятках. Без тебя он умрет от холода и голода.
   У королевы явно было много вопросов. Она недоверчиво и удивленно посмотрела на Реквиема, но потом ее взгляд наполнился нежностью. Она согласно кивнула и опять посмотрела на одномесячного котенка. Реквием аккуратно опустил Клыка и благодарно улыбнулся королеве. Слова тут не помогут...
   Клык тем временем засопел и подполз к теплому животу Рыжки и потерся носом о рыжую шерсть кошки - теперь глашатаму и Реквиему было нечего делать в яслях.
   Теперь Острый Коготь выловил ту самую Дымку и попросил ее показать лагерь новичку, а так же провести небольшую лекцию по поводу воинского закона. В глазах ученицы светились удивление и радость, что ей досталась такая важная миссия. Она гордо задрала подбородок и стала быстро тараторить по поводу местности и правил. Она была очень веселой и энергичной кошечкой. В ее глазах светились веселые огоньки. Реквием поражался, что на свете бывают такие кошки. Казалось, что все запасы энергии и радости были вложены вот в эту небольшую дымчатую кошку с большими глазами.
- Значит во–о–он там пещера воинов. Ты там будет спать, где и все остальные воины. Да, да! И не иначе, как там – весело добавила Дымка – Далее идет пещера учеников, где живут ученики и я так же. Просто, да?
   Потом она показала где пещера предводителя, старейшин и даже где ясли, хотя это кот успел запомнить. Потом она стала еще раз подробно говорить о воинском законе и правах воинов. Особенно она подчеркнула то, что границы священны. Реквием с интересом познавал воинский закон. Кончено он все понимал, но только не сказку про Звездное племя. В его представлении это был полный бред, который даже слушать не интересно. Он понимал, что если он хочет стать таким же, как они, то он должен заставить себя поверить в Звездное племя, однако это у него не получалось. Реквием тяжело вздохнул и стал прослушивать дальше.
   Все было очень увлекательно и интересно, но время не вечно. Так что даже в лесу когда – то должна наступить ночь. Солнце скрылось за горизонтом и мрак постепенно стал окутывать землю. Реквием посмотрел на небо и увидел звезды. Если верить Сумрачному племени, то это их предки – воители. На самом деле это всего лишь точки на небе, которые появляются вместо солнца. Его размышления прервал звонкий восклик Дымки:
- Ой! Уже ночь. Ты иди спать в пещеру воинов, а то поздно уже… - пробормотала кошечка и с благоговением посмотрела на звезды.
   Реквием проводил ее глазами, а потом и сам пошел спать. Когда он заглянул в пещеру воинов, то многие уже укладывались спать. Друзья вылизывали друг другу шерсть, а некоторые пары что – то мурлыкали друг другу перед сном. Реквием почувствовал себя неуютно и лег неподалеку от входа, что бы не мешать другим. При этом Сумрак фыркнул и отошел подальше. Реквием виновато посмотрел на Сумрака. он чувствовал себя неуютно, лишним… Это было не самое лучшее чувство. Но другая кошка не ушла, а осталась лежать там же, где и лежала. Это была та черная кошка, которая вступилась на него на собрании племени и не дала вышвырнуть из племени. Она подняла свою головку и посмотрела на Реквиема. Внезапно у кота появилось желание убежать подальше, ведь в этом взгляде были только презрение и отвращение, а так же ледяной холод, который пронизывал его насквозь.
   Реквием холодно посмотрел ей в ответ и строился поудобнее. Он свернулся клубочком и положил голову на лапы. Этот взгляд был очень странным, но это вскоре вылетело у него из головы. Эта кошка была такая странная, в ней было что – то нежное и жестокое одновременно. Было сразу ясно, что она не из робкого десятка и от своего не отступится. Но тем не менее в ней была легкость и элегантность, чего Реквием уже долго не замечал в окружающих.
   Вскоре дыхание черной кошки стало ровным, и она заснула. Она повернулась на другой бок и ее шерсть слегка коснулась шерсти Реквиема. Кот вздрогнул и отодвинулся подальше. Он еще долго не мог заснуть, сон никак не приходил к нему. Реквием испробовал много способов, но никак не мог уснуть. Он все думал об этих котах. О том кто они и какие они. От этого голова заболела и совсем перестала мыслить. Реквием больше не мог просто так лежать и он аккуратно вышел из пещеры воинов. На ночном небе был тоненький месяц и много – много звезд. Ночью было прохладно и свежо. Реквием отошел в тень от скалы и стал смотреть на небосклон. Небо… Он смотрел на месяц и вскоре совсем погрузился в свои мысли. Он и сам не заметил, как заснул…
…Он был на какой – то поляне. Был ясный и солнечный день, что может быть лучше? Реквием почуял запах мыши и стал тихо подкрадываться к ней. Его рот наполнился слюной. Он напружинил лапы и прыгнул на мышь. Как только его лапы коснулись мыши, как повсюду полилась липкая кровь. Она была повсюду и уже готова была залить все вокруг. Реквием ощетинился, запрыгнул на дерево и быстро, как белка залез наверх. И тут кровь пропала. Больше не было ни крови, ни запаха. Реквием успокоился и спустился с дерева. тогда кровь опять полилась, но стоило только коту залезть на нижнюю ветку, как все опять пропало…
   Реквием открыл глаза и огляделся бешенными глазами. Все спокойно. Перед глазами все еще стояла кровавая картина. Это было пугающе. Реквием поднялся и потянул каждую лапу в отдельности. Он широко зевнул и опять огляделся. Ему казалось, что кто – то следит за ним, постоянно и неустанно. Поэтому Реквием устало пошел в пещеру воинов и лег на свое место. Небо начинало только – только светлеть, а значит было еще время поспать. Реквием закрыл глаза и мгновенно провалился в сон.

Отредактировано Фаворит (2008-09-02 20:52:52)

+1

2

Так...Ну во-первых, рейтинг поставь!!!
*** Главы можно и побольше, но нормально, немного южет заезженный, но неплохо написанный. Можешь официально становится Звездочетом, эт по-твоему желанию.

0

3

Хорошо. Можешь ставить Звзедочетом. (Рейтинг поставил)

0

4

*в шоке*...Вау!Класс!Лови +!

0

5

Лунное Сияние
Спасибо!))) Написал втору главу - коротенькая получилась.

0

6

И где она?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

7

Там же, где и первая с прологом. Я все туда выкладываю

0

8

Сорри http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif Не додумалась там посмотреть :blush:  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif

0


Вы здесь » Коты-воители. Возрождение » Фан-Арт » (c) Galactic Rainy Pacer


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно