1)Имя Ледышка
  2)Возраст 0 лун(ищу родню)
  3)Ваша внешность(не менее 3 строк)Шерсть:у ледышки как она родилась шерсть белее самого чистого снега и зимой Ледышка ходит пушистая ,а летом в длинноватой твёрдой шкуре.Ночью её шкура как петно снега, а днём летающая снежинка.Глаза:имя у ледышки от того такое ,что глаза её словно лёд.Очень страшно смотреть на них ночью!!Подушки на лапках розовые и твёрдые
  4)Характер(не менее 3 строк)Ледышка очень любит болтать,но тем не  менее упорная и терпеливая.Держит обещание.Обожает(как и все котятя)слушать сказки старейшин.Когда выростет будет отличным воином.БОЕВАЯ,любит по дрвтся.Любимое занятие из должностей ходить в патруль.
  5)Племя Rhjdfdjt.
  6)Кем хотели бы вы быть в племени (предводитель, целитель, ученик, глашатай, воин...)-котёнок(затем ученик,воин,глашатый и пред)
  7)Био( не менее 5 строк)-нуу.. она котёнок тока родилась.я ничё не могу написать.Но если в будущем то ладно.Чистокровная небесная кошка.Есть ещё младшая и старшая сёстры(я их найду и папу с мамой).младшая появится в то время как  ледышка станет оруеноцом,а старшая воином.ну..я больше про котёнка не могу ничё написать.
  8)Будете ли верно служить племени?да
  9)Как часто сможете появляться на ролевой?часто
  10)ЦЕПЬ ИМЕН Ледышка-(воин)Сосулька-Зимняя звезда
  11)Личный статус Снежок на камушке
  12)Ключ (Ищи в правилах)CAT

Отредактировано Ледышка (2009-05-23 11:09:08)