1)Имя:Чёрноушка
2)Возраст:1 месяц
3)Ваша внешность:Маленький .пушистый чёрный котёнок.Лишь одна передняя лапка светлого цвета.Хвост не особо пушистый,прилизаный так сказать.Довольно длинные усы,Носик чёрного цвета.Серые глазки,со временем(когда котёнок вырастит) будут янтарного цвета.Подушечки маленькие но пухленькие,на одной(Последней)Лапе подушечек вообще нету,Ноэтому ей сложно бегать,это из за того что она родилась самая последняя в выводке её матери.
4)Характер:Милая,и очень добродушная кися.всегда всем всё уступает,а если проиграет то становится совсем другой кошкой!Она снатовится очень зла,и пытается отомстить.В основном,очень спокойная кися.
5)Племя:Грозовое племя
6)Кем хотели бы вы быть в племени:Я щас Котёнок,но хотела бы быть потом учеником-Войном-Глашатаей-Предводительницей (если можно)
7)Био:Как я и описывала кошку  в 3 пункте она родилась у матери самая последняя в выводке,и она на самом деле  должна была умереть,но целителям удалось её спасти,не смотря на то что она самая слабенькая из всех котят,она так же как и все рвётся стать Войном!и будешь очень верно случить своему племени,И чтить Воинский закон.
8)Будете ли верно служить племени? Канечно!Что за вопросы!!
9)Как часто сможете появляться на ролевой?Каждый день,но может иногда (Очень Редко) буду в отлучке
10)ЦЕПЬ ИМЕН:Чёрноушка(котёнок)-Черноуха(Ученик)-Чёрная(Воин)-Чёрная Звезда(предводитель)
11)Личный статус:Кошка-Воительница
12)Ключ:CAT