Коты-воители. Возрождение

Объявление

Объявление:


Я решили восстановить форум!!! Регистрируйся и помоги нам, много свободных ролей!!!Этот форум - Коты-воители. Возрождение раньше был большим, но мы удалили почти всех игроков, а темы поместили в архив. Внимание! пользователи, пока вы не заполните анкету и не будите приняты, вы не сможете писать сообщения в игровых темах!!!!!Ваш админ Звёздный Клык.



События в игре:


Пока все спокойно. Все коты живут своей жизнью, охотятся, играют и весело проводят время.

Если вы пришли на форум только для того чтобы рекламить,то входите под: Ник-Реклама, пароль-1111; Ник-Рекламко, пароль-12345. Но не забывайте что реклама взаимная и проверяется модераторами! По этому если вы поместили рекламу и в течении 24 часов не выложили ответную рекламу на своем форуме, ваша реклама будет удалена !
Администрация:
Главный администратор
Яростный Клык
Администраторы:
Гроза, Звёздная Кристалина
Модераторы:
Пока нет!

Погода на ролевой Наступил сезон падающих листьев(осень), пока еще тепло, но уже дует прохладный ветерок и по утрам моросит аленький дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Возрождение » Регистрация » Анкета Огнехвостки


Анкета Огнехвостки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя-b]Огнехвостка[/b]
  2)Возраст-36 лун
  3)Ваша внешность(не менее 3 строк)-Рыжая кошка с добрыми глазами и продолговатым пятном на грудке.Когда солнце падает на спину кажется будто её шерсть из огня и только пятно на грудке светлеет при этом.Самая красивая племени кошка .Иногда когда она в битве её глаза темнеют.Её рыжая шерсть отливает тёмным золотом в темноте.
  4)Характер(не менее 3 строк)Раздражение порой сверкает в её глазах но в душе она храбрая добрая и преданная.И в битвах не раз доказывала это.При ярости глаза темнеют .А в мирные времена и угроза.Не сколько не гордится своей красотой.Ради своего племени может и пойти против Воинского закона но это случается очень редко.Может крепко дружить с котами других племён но оставаться при этом преданной своему племени.
  5)Племя-Грозовое
  6)Кем хотели бы вы быть в племени-Глашатая
  7)Био( не менее 5 строк)её мать была воительницой Грозового племени.А отец бродячим котом.Когда они встретились то полюбили друг друга и начали встречаться.В племени конечно заметили что она ходит вся не своя.Но не успели всё узнать как мать покинула племя и ушла.Потом она родила котят и когда те подросли всё им рассказала.Но Огнелапка не поняла решения матери покинуть племя и отправиться бродяжничать.И ночью пока все спали пошла искать племена и нашла.Там её встретили и разрешили ей остаться узнав кто она такая.
  8)Будете ли верно служить племени?-Конечно
  9)Как часто сможете появляться на ролевой?-Как только смогу
  10)ЦЕПЬ ИМЕН-Огнелапка-Огнегривка-Огнехвостка-Огненная звезда
  11)Личный статус-Я действительно пылаю...
  12)Ключ (Ищи в правилах)-Сат

Отредактировано Огнехвостка (2009-12-20 16:20:12)

0

2

Пpивeт pебята. Я кpacивaя и непослушная дeвyшкa. Очень хочу бытb твoeй любовницей и другом! Со мной можно пoзнаkoмитbся на этом сайте vieprefovper.tk/9gtjn

0


Вы здесь » Коты-воители. Возрождение » Регистрация » Анкета Огнехвостки


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно