Коты-воители. Возрождение

Объявление

Объявление:


Я решили восстановить форум!!! Регистрируйся и помоги нам, много свободных ролей!!!Этот форум - Коты-воители. Возрождение раньше был большим, но мы удалили почти всех игроков, а темы поместили в архив. Внимание! пользователи, пока вы не заполните анкету и не будите приняты, вы не сможете писать сообщения в игровых темах!!!!!Ваш админ Звёздный Клык.



События в игре:


Пока все спокойно. Все коты живут своей жизнью, охотятся, играют и весело проводят время.

Если вы пришли на форум только для того чтобы рекламить,то входите под: Ник-Реклама, пароль-1111; Ник-Рекламко, пароль-12345. Но не забывайте что реклама взаимная и проверяется модераторами! По этому если вы поместили рекламу и в течении 24 часов не выложили ответную рекламу на своем форуме, ваша реклама будет удалена !
Администрация:
Главный администратор
Яростный Клык
Администраторы:
Гроза, Звёздная Кристалина
Модераторы:
Пока нет!

Погода на ролевой Наступил сезон падающих листьев(осень), пока еще тепло, но уже дует прохладный ветерок и по утрам моросит аленький дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Возрождение » Флудилка » Флудилка №1


Флудилка №1

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Пофлудим?

0

2

Приветик всем=)

0

3

Звездоцапка
Привет Звездоцапка! Как спалось?

0

4

Гроза
ох, фильмов вчера засмотрелась, поздно легла, а так норально)) а ты как?

0

5

Тож поздно легла, только нефильмы смотрела а гуляла))) Сейчас встала, голова раскалывается, а еще в школу идти(((

0

6

дааааа, сейчас собьем биологические часы и привет! месяц мучиться будем

0

7

Загляни в рубрики.
Вот не знаю чем мне сейчас занятся. Я хотела пройтись по всем анкам.

0

8

Я ужее читала рубрики, всё окей...Ну порекламь, попробуй фанф написать...

0

9

Фанф напишу в свободное время, а вот порекламить я всегда пожалуйста)))

0

10

Ну всё, прорекламила везде, где знала, создала темки..пойду писать фанф...ток на тему смерти, счастья, или битвы?!

0

11

Всем приветтт)))))))!

0

12

Звёздный Клык
Привет!

0

13

Всех с началом учебного года(((

0

14

Да ладно, у меня всё не так уж и плохо))))

0

15

У меня тоже всё отлично. Я думала хуже будет.

0

16

А я наоборот думал, что лучше будет, а оказалось хуж.е Рассказывайте, как прошел первый день учебы! И в какой школе, ок?

0

17

В школе 1518=) Пришла новенькая, взяла под свое крыло=) Очень даже неплохо, уже гтова исследовательская, нанесла визиты нужным учителям, поговрила о лективах..ну и т.д.))

0

18

1284. Началось все с толерантности! Все 40 минут говорили только о мире во всем мире и про уважение друг к другу.  Далее пошел полный мозголом. Пришло 4 новеньких, из которых трое - девченки. Учителя уже дамашки позадовали. Дали башню из учебников и после 5 уроков мучений отпустили домой - ничего хорошего.

0

19

В 925. Прошёл день неплохо. Постояли на морозе на линейке. Потом привели нас в наш класс. Пришли два новеньких мальчика. В общем к концу классного часа пришёл ещё один новенький! Мы так хотели, чтобы пришли девочки, а нам как всегда мальчиков сунули. Учительница начала как всегда впаривать, чтобы все ходили в форме. Потом весь наш класс отправили переносить стулья из спортивного зала в актовый. А потом с полными сумками учебников ушли домой.

0

20

А в первой школе было не очень хорошо. А самая главная причина этого - то что первая школа вынуждена пока быть в здании девятой школы, которая находится в шести км от нашей школы. Это в связи с ремонтом. А так у нас появилась новая учительница по биологии, ОБЖ ведет учитель по химии. А черчение бедет вести физичка, которую обычно зовут "Два метра безобразия".

0

21

А вы заметили, что форум умирает?

0

22

Да.Нужно что нить предпринять

0

23

Я вернулОсь))) И на самом деле форум не умирает, а просто у нормальных людей стало меньше времени на комп. Я вот еле вырвался из груды уроков, да и нэт только вчера подключили. Не у всех есть такая возможность по пол дня сидеть на форумах по КВ.

0

24

Просто стоит заходить и грать!

0

25

Я лично захожу как могу,вечером.Я прорекламирую форум везде где играю и позову друзей.

0

26

Ладно, ребятки, давайте и правда поиграем=)) Например, предлагаю драку патрулями=)) Или мою идейку про шпионов)

0

27

Простите за долгие отсутствия. Заходить буду пока редко. У меня больше проблемы с инетом. Как смогу - зайду!

0

28

Я вернулось!

0

29

Привет, может создадим новую флудилку? А то эта старая, а эту в архив.

0

30

Мы уже играем???

0


Вы здесь » Коты-воители. Возрождение » Флудилка » Флудилка №1


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно