Коты-воители. Возрождение

Объявление

Объявление:


Я решили восстановить форум!!! Регистрируйся и помоги нам, много свободных ролей!!!Этот форум - Коты-воители. Возрождение раньше был большим, но мы удалили почти всех игроков, а темы поместили в архив. Внимание! пользователи, пока вы не заполните анкету и не будите приняты, вы не сможете писать сообщения в игровых темах!!!!!Ваш админ Звёздный Клык.



События в игре:


Пока все спокойно. Все коты живут своей жизнью, охотятся, играют и весело проводят время.

Если вы пришли на форум только для того чтобы рекламить,то входите под: Ник-Реклама, пароль-1111; Ник-Рекламко, пароль-12345. Но не забывайте что реклама взаимная и проверяется модераторами! По этому если вы поместили рекламу и в течении 24 часов не выложили ответную рекламу на своем форуме, ваша реклама будет удалена !
Администрация:
Главный администратор
Яростный Клык
Администраторы:
Гроза, Звёздная Кристалина
Модераторы:
Пока нет!

Погода на ролевой Наступил сезон падающих листьев(осень), пока еще тепло, но уже дует прохладный ветерок и по утрам моросит аленький дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Возрождение » Влюблянка » Любовь


Любовь

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Свободные коты:

Фаворит(предвода Крови)
Звездный Клык(предводитель Ветра)
Шторм(предвода Звезд)

Свободные кошки:

Звездоцапка(предвода Грозы)
Темная Звезда(предвода Теней)
Лунная Звезда(предвода Реки)
Лунное Сияние(глашатая Грозы)
Молненосная Бабочка(Глашатая Ветра)
Капель(воин Реки)
Гроза(глашатая Реки)
Ярость Звезд(Глашатая Крови)
Дымушка(ученица Грозы)
Остролапка(ученица Грозы)

Пары:

0

2

М.. я тоже ищу, желательно из грозового=)

0

3

Ищу свою неповторимую вторую половинку моего расколотого сердца. Без разницы из какого племени - в Кровавом не скоро появится.

0

4

Ищу свою вторую половинку

0

5

Ищу котика :flirt:

0

6

Фаворит
Ну..могу предложить свою кандедатуру. Но я добрая кошка, и потом тебя брошу. Если тебя это устраивает, то можем быть парой)))

0

7

Мне нужен кот))) Кому приглянусь пусть скажет :playful:

0

8

Звездоцапка написал(а):

Звездный Клык(предвода Ветра)

:cool: Клык, давай?! Как на той ролке! :flirt:

0

9

Гроза написал(а):

Фаворит
Ну..могу предложить свою кандедатуру. Но я добрая кошка, и потом тебя брошу. Если тебя это устраивает, то можем быть парой)))

Мой персонаж однолюб. Если кого и полюбит, то на всю жизнь.

0

10

Фаворит
Фаворит, может я?

0

11

Лунная Звезда
Ну давай.

0

12

Где и как встретимся?

0

13

М...Уважаемые, я ничего не имею против, всё замечательно, но послушайте плиз: предводы влюбляются друг в друга... Тогда все перевлюбляются, половины с другими предводами передружится, тогда никогда не сможем перевраждовать! Ну..я не знаю как объяснить, надеюсь, и так поняли=)

0

14

Звездоцапка
Я - Кровавый кот. Меня не волнует кто есть кто. Я действую в интересах своего племени и Фаворита мало что волнует. Но если что я могу подыскать и другую кошку. Вас тут много.

0

15

Фаворит
ты действуешь в интересах племени..а если на пути интереса племени стоит твоя кошка?! М?! Ладно обычные воины, но предводы!(ты ведь предвода7!)

0

16

Так, ладно!!!! Ищу симпатию или любовь.

0

17

Звездоцапка написал(а):

ты ведь предвода7

С добрым утром, Звзедоцапка! Предвод, предвод))) Тогда. Лунная Звезда, извини - ищу другую. Не предвода и НЕ из леса. С лесным законом проблем много...

0

18

Кто заменит мне Бича?

+1

19

Темная Звезда написал(а):

Клык, давай?! Как на той ролке!

ОК! Давай!!!

0

20

Ну опять...Вы же предводы!! Вы придется выбирать между любовью и племенем! Ваши племена тогда не смогут драться друг с другом, а в мире постоянно жить не очень хочется...

0

21

Тогда ищу из речного племени!

0

22

Звездоцапка написал(а):

Ну опять...Вы же предводы!! Вы придется выбирать между любовью и племенем! Ваши племена тогда не смогут драться друг с другом, а в мире постоянно жить не очень хочется...

:canthearyou: бе-бе-бе...  :jumping: а нам все равно :flag:

0

23

Ну смотрите, я старалсь ради сюжета=)

0

24

Звездоцапка написал(а):

Ну смотрите, я старалсь ради сюжета=)

а когда будет войны мы можем посориться)))

ОФ: Сори, но я тебя случайо знаю не под ником Пятнистая Звезда?

0

25

Темная Звезда написал(а):

ОФ: Сори, но я тебя случайо знаю не под ником Пятнистая Звезда?

Обломись Пятнистая Звезда это Граза!!! Ха-ха!

0

26

Звёздный Клык написал(а):

Обломись Пятнистая Звезда это Граза!!! Ха-ха!

знаешь что Клык :smoke: ты когда то у меня в свои клыки получишь... Ведь каждый может ошибится, а ржать из-за этого...

0

27

Ищу

+1

28

Ищу спутника жизни

+1

29

Кошка одиночка исчет кота, просто кота

+1

30

Не особо ищу.Для начала ищу симпатию.

0


Вы здесь » Коты-воители. Возрождение » Влюблянка » Любовь


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно