Коты-воители. Возрождение

Объявление

Объявление:


Я решили восстановить форум!!! Регистрируйся и помоги нам, много свободных ролей!!!Этот форум - Коты-воители. Возрождение раньше был большим, но мы удалили почти всех игроков, а темы поместили в архив. Внимание! пользователи, пока вы не заполните анкету и не будите приняты, вы не сможете писать сообщения в игровых темах!!!!!Ваш админ Звёздный Клык.



События в игре:


Пока все спокойно. Все коты живут своей жизнью, охотятся, играют и весело проводят время.

Если вы пришли на форум только для того чтобы рекламить,то входите под: Ник-Реклама, пароль-1111; Ник-Рекламко, пароль-12345. Но не забывайте что реклама взаимная и проверяется модераторами! По этому если вы поместили рекламу и в течении 24 часов не выложили ответную рекламу на своем форуме, ваша реклама будет удалена !
Администрация:
Главный администратор
Яростный Клык
Администраторы:
Гроза, Звёздная Кристалина
Модераторы:
Пока нет!

Погода на ролевой Наступил сезон падающих листьев(осень), пока еще тепло, но уже дует прохладный ветерок и по утрам моросит аленький дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Возрождение » Реклама » Реклама по львам и волкам


Реклама по львам и волкам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

... Ток взаимная!

0

2

http://s42.radikal.ru/i098/0808/2b/294e5e3bf3d5.jpg
Огромный город...множество улиц...В этих местах в которых казалось бы нет ни единого способа выжить, обитают дикие коты и собаки. Город большой...но и четвероногих жителей в нем не мало. Среди четвероногих жителей существует две банды. Банда собак под предводительством Дея и банда о-го-го, каких не ручных котиков Нейло. Две эти банды уже давно ведут кровную войну между собой. Среди тех и других присутствуют, как и породистые собаки/кошки познавшие уют и тепло дома, и после так несправедливо попавшие на улицу, так и дикие коты/собаки рожденные на воле, с детства приученные жить в ритме больлшого города. Война между ними страшна. Эта война за территорию и выживание. А ты на чьей стороне?!
http://s46.radikal.ru/i111/0808/5a/0144961d7089.jpg
ЖИЗНЬ ДИКИХ КОТОВ И СОБАК В ГОРОДЕ.

0

3

http://s45.radikal.ru/i107/0808/10/b8023872ad91.jpg
(Картинка кликабельная)

Ты стоишь на поляне, закрыв глаза и вдхая воздух. Для тебя есть мир неизведаные земли. С лёгким срахом ты подходишь к концу обрыва и оглядываешь землю, твое сердце ликует от восхищения увиденного. Тебе хочется полететь. Но неожиданно кто-то произнёс
-Привет!-Ты от неожиданостит чуть не свалился с обрыва. Голос принадлежал волчице. Ты огляенулся, перд тобой стояла серенькая волчица и переминалась с ноги на ногу. И ты тихо пробурчал:
-Привет-Она с любопытством посмотрела на тебя и спросила:
-Хочешь вступить в клан- И она не дожидаясь ответа побежала глуже в лес. Тебе нимчего не оставалось как кинуться за за ней...

+ и - уже надоели совсем! Я не буду заливать что у нас самая крутая ролка. Я папосто скажу: Эта ролка совсем новая нам срочно требуются игроки в кланы, тут всё просто но нельзя отрицать что есть изюминка, у нас всё почестному. Так что я вас жду...

0


Вы здесь » Коты-воители. Возрождение » Реклама » Реклама по львам и волкам


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно