http://s53.radikal.ru/i139/0911/91/fe7e20100e9b.jpg
Я не буду тебе рассказывать, что эта ролевая самая лучшая. Нет она не самая лучшая, но если её посещают то она и не сама плохая! Наши админы ответят на любой твой вопрос, но если ты зарегистрируешься конечно. Этот форум естественно не без минусов, я вообще сомневаюсь что есть ролевая где нет ни одного минуса! Сразу всего форума тебе не будет видно пока ты не зарегистрируешься. Нам важен каждый участник, каждый гость! Мы ждём тебя!

Тебя ждёт интересная жизнь в племени. Ты можешь стать котёнком и расти в своём племени, или сразу стань смелым и преданным  воином, ты можешь стать наставником тренировать своего собственного оруженосца. Ты кот- воитель.
У нас нет магии и никогда не будет!

                                                                                                                           Наши плюсы
                                                                                                                       1. Добрые админки.
                                                                                                   2. Мы быстро принимаем твою анкету.
                                                                                   3. Ты можешь всегда обратиться за помощью к НАШИМ админкам.
                                                                                                         4. Красивый дизайн.

                                         
                                                                                                                                           Наши минусы
                                                                                                   1. У нас пока мало участников. ( НО ЭТО ТОКО ПОКА! )
                                                                                                        2. И у нас нет тебя! Да именно тебя!

Коты - Воители. Жизнь-Загадка.
                                                                                                          Чтобы попасть на наш форум нажми на картинку или названия!